Отзывы об интернет провайдере Севстар

Верните офис

Понадобилось переоформить договор, а офис закрыт, всё только в электронном виде. Для такого крупного провайдера это не нормально я считаю

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Было решено перенести работу клиентского центра в онлайн-формат.
https://sevstar.net/online/ все вопросы можно решить с помощью онлайн-обслуживания. С уважением, Ваш Севстар

интернет

Не знаю тоько у севстара или ещё у кого может была беда с приложухой тв на самсунгах. В поддержке сказали, что это со стороны самсунга.написал в самсунг, пока ждал ответа всё починилось, тв снова работает на ура, но хорошо бы гарантии, что не повторится.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, Ваш Севстар

Всё миленько)

У поддержки приятные голос, мастера симпатичные, все милые и дружелюбные:) Даже убрали свой мусор, когда в подъезде кабель проводили. Подключились к ним недавно, обещают качество до небес, посмотрим, пока выше 93 при тарифе 100 интернет не поднимался.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар

Магазин

Удобно, что открыли свой магазин, где можно дешевле самому купить оборудование. Ещё бы место проходное придумали, а то как то удобно только если жить там рядом. Важно, что продают именно то, что нормально конектится именно с их инетом. Ну и так услуги устраивают, 100 по кабелю выдаёт.

Уважаемый абонент! Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны приобретённым у нас оборудованием. Мы обязательно примем во внимание Ваше замечание по поводу расположения. С уважением, команда Севстар

Севстар

Хочу выразить благодарность мастерам техподдержки Севстара. Бабушка вызвала мастера,были проблемы. Пришли в тот же день, вежливые, денег не взяли,бабушке помогли. Просто умнички.

Провайдер лояльный к абонентам, операторы ответственные и вежливые. Чувствуется, что дорожат клиентами

Севстар,интернет

В последнее время скорость интернета упала,не пойму с чем это связано. Несколько лет проблем не было совсем.
Вызвали мастера,посмотрим,что будет дальше. Надеюсь,что всё наладится,Севстаром всегда были более чем довольны!

Сплошной обман

Подключился к сети Севстар не так давно. Обещали до 100мб/с, но на самом деле, дай бог, что бы было 1мб/с, а то еще меньше. Поддержка молчит. Небольшой ветер - нет интернета. Поддержка снова молчит. И как за такое фуфло отдавать 1к рублей в месяц? Только судить таких нерадивых провайдеров. Вся Красная горка от них страдает, а альтернатив нет.

Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста обратитесь в службу поддержки при помощи колл-центра, онлайн-чата на нашем сайте или электронной почты help@sevstar.net. Наши специалисты приложат все усилия чтобы разобраться с возникшими затруднениями! С уважением, Ваш Севстар.

оплата

ТВ. интернет. двор - всё работает, никаких вопросов. Но установил приложение, чтобы оплачивать попроще, в итоге получилось как всегда - через приложение частые проблемы, оплчивать призодится через сайт. Вроде не сложно и тоже без комиссии, но к чему тогда оплата в приложении? Мелочь конечно, но моли бы уже наладить

Сойдёт

Скорость интернета максимально не стабильная, иногда большая иногда маленькая, но зачастую - маленькая. Доступность ужасная, во многих местах города скорость очень плохая, а то и вовсе нет.

С натяжечкой

Когда хорошая погода, то вопросов нет, всё прекрасно - ТВ, инетрнет, даже небольшой дождь и ветер переносится нормально. Но стоит только погоде испортиться всерьёз - сразу проблемы. Может, у всех так, конечно, но уже 21 век, чтобы зависеть от погоды, над этим надо работать.