Отзывы об интернет провайдере Севстар

1. Цена

2. Скорость

3. Техники

4. Акции

Увы, достойных провайдеров в Севастополе найти сложно, будто не хотят бороться за клиентов как это делает севстар.

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Севстар

У Севстара хорошая скорость и стабильность сигнала, хорошо организованная служба поддержки через различные социальные сервисы по типу Вконтаке и др .

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, Ваш Севстар.

Севстар

Купил еще давно, когда она оранжевая была. Просто выделиться хотелось — у всех синяя ЕГКС, а у меня яркая. Кондукторы даже не все в ней егкэску признавали. А сейчас начал обращать внимание на наклейки про карту на разных заведениях. Залез на сайт, оказалось, она еще и скидочная, причем во многих местах. Неожиданно, но приятно.

Севстар

Стало не хватать скорости на семью после того, как сыновья также начали активно пользоваться интернетом. Думал подключить тариф побольше, и как раз попал на акцию Левел Ап. Теперь будем 7 месяцев платить по старой цене. Приятно, что в этой акции учли, как давно мы с Севстар.

Севстар

С инетом всегда все ок! Я крайне доволен скоростью, забыл про pkt loss! в данный момент с программой лояльности 80 Мбит/с

хотя плачу за 60

Имя
30 апреля в 11:34

Севстар
Что то между плохо и ужасно

Ну начнем с того что цены за интернет это просто нечто) Таких цен за несколько каналов и 100 мб/сек еще нужно поискать, в том же ростелекоме это в 2 раза меньше. Как и многих меня больше всего беспокоит проблема того что в игре cs: go банально не могу подключиться к серверам с определенным клиент-портом на FACEIT. Писал насчет этого в поддержку, но их это абсолютно не интересует. Такая проблема у многих моих друзей, но ответ у поддержки один — нам раньше не поступало таких запросов, мы тут не виноваты, решайте сами ваши проблемы:)

Макс
28 апреля в 14:58
г. Севастополь

Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста обратитесь в службу поддержки при помощи колл-центра, онлайн-чата на нашем сайте или электронной почты help@sevstar.net. Наши специалисты приложат все усилия, чтобы Вы оставались довольны нашей работой! С уважением, команда Севстар.

Севстар

Являюсь абонентом севстара около 4 месяцев. Обслуживанием довольна. Интернет и цифровое телевидение работает без перебоев. Дозвониться в колл-центр или написать в чат сразу получилось, но проще писать. Оператор отвечает вежливо и все разъясняет. Спасибо за хорошую работу

Качественный интернет

Отлиный интернет, все летает. Рекомендую тариф чемпион.

Саня
25 апреля в 19:17

Севстар

Очень нравится работа технической поддержки севстара. работники всегда вежливы и очень оперативно решают мои вопросы. Устраивает соотношение цены- качества. Надеюсь на расширения зоны покрытия. Хочу подключить отца.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. С уважением, Ваш Севстар.

Севстар

Отличный интернет провайдер, лучший в Севастополе. Всем советую???