Отзыв #296552 об интернет провайдерe Зелёная Точка

Зелёная Точка
Не рекомендую

Давайте я сразу поделюсь опытом использования интернета от зеленой точки в течении 2 лет.

Скорость — на самом деле скорость интернета моментами даже удивляла, вполне хорошая скорость загрузки и выгрузки, но к сожалению на этом плюсы заканчиваются.

Качество — просто отвратительное качество, постоянные сбои и разрывы соединения. По ночам вообще становится невозможным пользоваться интернетом в онлайн играх, каждые 20-30 минут соединение разрывается либо пинг поднимается до нереальных цифр. Не говорю уже о том, что в течении двух лет порядка 30 раз было, что приходило СМС: «Сегодня плановые технические работы, интернет будет недоступен с 0:00 до 08:00».

Цена — за 700 рублей можно было бы и постараться и нормальное соединение организовать. Все операторы предоставляют интернет на пару соток дешевле, но качество там намного лучше.

Поддержка — просто максимально отвратительная служба поддержки. Во первых надо постараться и дозвониться до них, во вторых тебе скажу банальное — перезагрузи роутер, мы не видим проблем, дело в вашем ПК и прочее. Последней каплей стало полное отключение интернета в течении 5-8 часов два дня подряд, потом включили на сутки стабильно работало и опять чуть ли не на сутки пропали. В поддержке писали, что была авария на сервере и что уже все исправили, после этого опять интернет пропал на целый день и ночь из-за чего я потерпел убытки поскольку не смог работать.