Отзывы об интернет провайдере Таймер

Скорость интернета

Ужасно низкая скорость. Первое постоянно плавает, но даже в пиковых показаниях не подымается до 50% тарифа. Даже ping не проходит, если и проходит, то теряет 25% пакетов. Входящая скорость 13,96 Мбит, исходящая 36,80 Мбит, пинг 183 мс. И это при тарифе 100 Мбит и оплате 700 рублей в месяц. Причем это показатели при прямом подключении компа по кабелю.

Отстой полный

Подключил три года назад все было нормально, но сейчас интернет ужасный, вечные у них сбои, вечные проблемы, пинг для онлайн игр ужасный, играть не возможно, подключил 100мб/с деньги на ветер, тех. поддержка вообще жесть. Однозначно не советую этого провайдера!!!

Игорь
31.01.2021 в 09:50
г. Сальск
Таймер
Всегда готовы помочь в решении проблемы

Появилась проблема с пропаданием пакетов связи. После общения с сотрудником компании (Александром из тех. поддержки), быстро получилось устранить проблему в течении полу часа с момента обращения.

17.12.2020 в 11:41
г. Аксай

Андрей, добрый день!
Спасибо за отзыв, будем и дальше стараться.

Офигели

Как только в моем района появится другой провайдер, то я обязательно перейду, так как цена за 100мб конская!

Добрый день!
Сообщите пожалуйста Ваш номер договора, специалисты свяжутся с Вами помогут разобраться в данной ситуации, если она имеет место действительно быть и наш ценник является не самым низким?

Платить не за что

После двух лет пользования услугами интернет провайдера «Таймер» стал вопрос об отказе от этих самых услуг. Платя за 100Мб в итоге получаю только возможность легкого серфинга в интернете. Но с этим хорошо справляется и обыкновенный «свисток» от любого провайдера. Таймер чересчур увлекся блокировками популярных торрент сайтов. Настолько увлекся, что даже оказалась заблокирована возможность работать по удаленке, приходилось пару дней работать через телефон. Потом, после звонков и общения, VPN вроде заработал, но торрент сайты так и заблокированы. Смысла в дальнейшей оплате таких «услуг» не вижу.
P. S. По сайтам 18+ не шаримся, онлайн играми не увлекаемся.)

Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, какие имеено торренты-сайты должны по вашем разумению работать - подскажем основание и номера постановлений об их блокировке, которые Вы и сами можете увидеть тут (рекомендуем провести проверку как по имени, так и по IP-адресу, потому что, например, ресурс pornhub.com блокируется только по IP-адресу, причем, как увидите, даже двумя постановлениями ):
Хотя конечно всем и каждому известно, что если что-то вдруг из торрентов (как и сайтов 18+) работает, то это временное явление и от нас никаким образом не зависящее.
спасибо

RIP'нулись

"Лучший интернет провайдер" по отсутствию интернета.

Немного хорошего: Скорость не режут. Это всё.

А теперь пройдемся по фактам:

Когда вы будете звонить в тех.поддержку, их "специалисты" которые перезванивают после заявки оператору будут уверять до последнего, что это именно у вас проблемы с оборудованием (роутер/компьютер) и даже электричеством, якобы из-за скачков напряжения ???? интернет пропадает, в конце концов даже оптический терминал приедут поменяют.

Года 3-4 являюсь их абонентом в частном секторе.
Регулярно идут по 1-3 потери пакетов в час (потеря пакета это когда одну секунду не передаются данные), а по вечерам ещё чаще за всё время использования с момента подключения (интернет не для онлайн шутеров), так же каждый месяц отключали интернет на весь день (тех работы).

Но это... уже край... с 9 сентября поломали часть города как стало понятно и на текущий момент не могут решить проблему, по пол дня интернет пропадает каждые пару минут от 3 минут до 4 часов уже 10 дней.

Похоже все "именно специалисты", а не те кто там остался работать, откинулись от ковида... эх хороших спецов всегда забирают первыми ????

Интернет не работает, а деньги списывают всегда регулярно.

Меняю провайдера до лучших времён...

Пруфы: Лог файл пингующий DNS-сервер CloudFlare который показывает когда отваливался интернет.

666
19.09.2020 в 12:25
г. Сальск

Добрый день!
Сообщите пожалуйста номер договора, специалисты свяжутся с Вами и помогут решить Вашу проблему, если, она, конечно, действительно существует!

Скорость интернета просто космос

Сегодня весь день была очень низкая скорость интернета, и понятно это было даже без замера скорости. Именно это меня побудило написать отзыв (сил уже моих не хватило это терпеть). Как обычно таймер не может всё отладить. Но что больше всего меня бесит, так это долбаные отключения интернета на несколько секунд, достаточные для того чтобы ̶в̶с̶ё̶ ̶т̶е̶б̶е̶ ̶о̶б̶о̶с̶р̶… помешать твоим планам. (например; игра по сети, скачивание файлов, разговор по голосовой связи) Эти отключения корень зла! Я не знаю как с ними можно нормально жить. И они происходят регулярно. Я не знаю, как провайдер определяет когда я играю по сети или общаюсь с кем-то по голосовой связи, потому что отключения именно в эти моменты и происходят. Им нужен такой слоган: «Делаем больно людям». Я не верю что такой интернет должен стоить 900 рублей ибо это шлак за эти деньги. Ну хоть скорость иногда совпадает с заявленной. Вывод такой: Интернет есть, но стабильность — это просто можно легенды слагать, хуже наверное никто не сделает.

Плохое телевидение и интернет

Знал бы в жизни не подключился бы на таймер! только что хорошо разрекламировали!!! с ТВ Постоянные проблемы, ещё и отключили половина каналов, оставили одни рекламы за которые они получают деньги! Не посоветовал бы даже врагу деньги просто на ветер! а проблемы решать не собираются не советую...

телевидение

на интернет жалоб вроде нет, а вот с тв проблемы, постоянные квадратики, звонил в поддержку сказали роутер плохой я купил новый, а проблемы остались старые.
Я так понял что эту проблему они решить не могут потому что у моих знакомых такие же проблемы с тв.

Евгений
08.08.2020 в 14:43
г. Аксай
Таймер

Подключилась к интернету в декабре года (частный сектор), выбора не было.
Скорость 12 Мбайт/с.
Но не это страшно, часто нет подключения с 5.0720 по 10.07.20 устала обращаться в техподдержку. Нельзя ли руководству, подумать об модернизации нашего участка.Это же техника.Мастер (техподдержка), сказал, что таких деталей у него с собой нет. Нам пришлось еще ждать.
Нужно не только расширяться, но и модернизировать.