МТС (ZhelGorTeleKom)
Евгений

он-лайн игры тормозят, зависают, невозможно играть.

САТ-ДВ ООО
САМЫЙ ДОРОГОЙ И НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОВАЙДЕР АМУРСКА...

За 100мб-990р ,другие провайдеры за 500мб-1200р.
БАБУШКИН ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ВРУБАЕТЬСЯ

Вася
19.11.2023 в 04:47
г. Амурск
ООО "СкайНэт"
Отзыв о провайдере skynet

Пользуюсь данным провайдером уже более 3-х лет. Нарекания в работе почти отсутствуют, Проблемы случаются только после отключения света по району, приходится ждать около 3-4 часов после включения света. Тех поддержка работает 24/7 и действительно чаще всего помогает, а не дает ответы "с листочка".

Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв и столь высокую оценку! Работа нашего оборудования, как и у любого провайдера, напрямую зависит от электропитания. По этой причине нельзя полностью исключить возможность возникновения временных отключений. Тем не менее, наши мастера всегда оперативно реагируют на подобные ситуации и делают всё возможное для обеспечения бесперебойной работы. Стараемся и будем стараться делать всё для своих абонентов :)

Turk Telekom
Отзыв о турк телеком

За время использования этого провайдера каких-либо особенных проблем не было. Но у него есть типичные для многих турецких провайдеров проблемы. Например: частые отключения от сети без какого либо предупреждения, резкое снижение скорости интернета и т.д. До этого был на другом провайдере, проблемы были идентичны, но только за большую стоимость, я получал меньшую скорость соединения. Учитывая нынешнее соотношение цены и скорости, то можно точно сказать, что оно приемлемо. В Турции в целом достаточно дорогой интернет, поэтому на такое грех особо жаловаться. Жить в целом можно

Егор
18.11.2023 в 21:22
г. Мерсин
Centra
Полный тормоз

Здравствуйте, проживаю по адресуг. Новокузнецк, Ул. Олимпийская 4-73, интернет обещали до 100 мегабит/с, в итоге каждый вечер, даже клип не могу посмотреть, потому,что разбор по дому большой и инет просто весит, скорость ноль по вдоль, это уже крик души!!! Где то, что обещали??? Смарт тв так вообще не возможно смотреть, потому,что просто весит!!! Прошу разобраться и наказать виновных!!!

Лучше.net
Лучше нет!

005132 Живу в сельской местности, услугами Интернет-провайдера Лучше.net пользуюсь уже более трех лет. Стабильное соединение и скорость по оптическому кабелю. За это время отрицательных эмоций в адрес провайдера не возникало. А технические неисправности на линии случались, оперативно устранялись. Тарифы приемлемые, ниже чем у мобильных операторов, а скорость выше (акция до 1000 Мбит/с за 750 р), и без лимитный трафик. Рекомендую. Провайдеру спасибо и желаю совершенствования!

Большое спасибо за отзыв и пожелания!

Хороший провайдер. Могут быть перебои, или отсутствие интернета один раз в год, но быстро исправляют. Скорость достойная.

Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Рады, что вы выбрали нас :)

Penki
Нормальный интернет. Маленькая дальность

Нормальный интернет. Маленькая дальность на которой он ловит советую всем покупать cgates а не penki

KoiwQwerty
18.11.2023 в 09:13
г. Вильнюс
Худшее, что может случиться с вами

Уже несколько дней не работает домашний интернет, на каждый звонок составляют заявку, приходит смс, но специалисты не приезжают, кроме отписок ни чего не происходит. В последнем смс пишут - разберемся с вашей проблемой через 5 дней. 5 дней! Через 5 дней будет уже 10 дней , как не работает домашний интернет. Спросила про то спишут ли они абанетскую плату, если услуги не предоставляли, сказали да, так как это автоматически. Жду списания и буду отправлять в по потребнадзор жалобу. Имейте ввиду, если решите подключить домашний интернет мегафон, подключат быстро, а если возьникнут проблемы ни кто их решать не будет.

Олеся
18.11.2023 в 08:53
Дом.ру

Хочу оставить отзыв о дом. Ру ужасная компания, а сервис ещё хуже! Операторов нет, разговаривает вечно какая интерактивная леди! До оператора не дозвонимся в выходные вообще нет не кого вторые сутки во всем доме во всех квартирах нет телевидения а им все до одного места! Не вздумайте подключатся к этой самой ужасной компании! Я уже 13 лет подключена и вот такая хрень каждый раз! В понедельник расторгаю договор без малейшего сожаления!

Здравствуйте, Валерий. Досадно, что у вас сложилось о компании столь негативное мнение:( Автоответчик предназначен для того, чтобы пользователи могли получить ответы на часто задаваемые вопросы, не дожидаясь оператора. Такая практика используется во многих компаниях. Для соединения со специалистом достаточно сказать боту "Позови оператора". Также можно связаться с нами другими способами: лс вк vk.me/domru, на сайте dom.ru, мобильном приложении Мой дом.ру. Мы всегда готовы помочь!
Понимаем ваше недовольство. К сожалению, иногда случаются внеплановые ситуации, которые порой требуют более длительного времени на восстановление, чтобы избежать подобное в дальнейшем. Просим за это прощения. Но видим, что у вас уже открыта заявка. Техник проверит соединение.
Надеемся, что ваше решение не окончательно и мы сможем продолжить с вами плодотворное сотрудничество. Но в любом случае, по всем всем вопросам вы можете связаться с нами указанными способами. Мы непременно поможем!