Отзыв #296660 об интернет провайдерe K Telecom

K Telecom
Отвратительный провайдер

Марина, полностью с Вами согласен по всем пунктам данной компании… у Нас были проблемы такого характера, что просто ужас приехал Мастер убедился, что у Нас проблемы соединялся с инженерами, а после когда уехал оказалось Мы виноваты, но компания и Мастер не знали, что мы их снимали домашними камерами… позже даже писали в поддержку и в отдел компенсации с разъяснением всех деталей, ничего не исправили не компенсировали…только написали сделайте замеры с помощью Wireshark и т. д. А бабушка позвонит?! они ей скажут Windows переустанови или заплати мастеру который даже не программист!.. вызвали на дом независимого квалифицированного специалиста с профессиональным оборудованием, чтобы все моменты запечатлеть и задокументировать как в цифровом виде так и в бумажном и как мы и думали компания просто обманывает своих абонентов, а за выезд мастера ещё и денег просят xD… даже в Convex такого нет… максимальная скорость 300 м/бит за 999 рублей, у Convex 900 рублей за 1 г/бит и бесплатно белый статический IP у этих вообще ничего нет… на Change.org люди создали петицию, чтобы данную компанию убрать… да и скоро и так убегут от них т.к в Новоуральск, Невьянск и Кировград придёт провайдер с предоставлением интернета за 850-900 рублей скоростью 2.5 г/бит. так что кому дороги деньги и нервы не советую данного провайдера

Добрый день, Евгений,
Благодарим за обратную связь.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.
Для того, чтобы мы смогли более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, её подробное описание, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org.
Мы выясним детали сложившейся ситуации и сделаем все возможное, чтобы улучшить Ваше мнение о нашей компании.