Отзыв #296745 об интернет провайдерe Information Centre Elektronni Visti LLC

Information Centre Elektronni Visti LLC
наблюдаем за их работой

пользуюсь чуть более 2х лет, если раньше уверенно ставил оценку 4+, то сейчас єто почти 4. В г. Измаил не смогли разобраться с быстрым масштабированием, в результате проблемы которые были присущи другим провайдерам теперь и у них: периодически пропадает интернет, ребята оправдываются заменой оборудования, ДДос атаками, проблемами на линии, ошибками чужих маршрутизаторов (но єто только последние 4 месяца). Думаю что у них проблема с кадрами, тех кто изначально проектировал надежную сеть заменили молодые неопытные и дерзкие (в техническом плане) админы. Обращение в службу поддержки лотерея чаще удачная, но иногда приходится с обращаться по несколько раз одинаковыми обращениями, по поводу работы и заполнения их же сайта, думаю что у них не хватает грамотных ВЕБ админов и копирайтеров. Техподдержка по работе с клиентами их «ВСЁ» — тут оценка 5, как и монтажники (после урагана на 2й день восстановили мою кабельную линию, у конкурентов єто длилось неделями), хотя возможно это только мое субъективное мнение.

06.03.2021 в 12:52
г. Измаил