Отзыв #296838 об интернет провайдерe Макснет

Макснет
Цена не соответствует качеству!

Макснет…слезы…цены на интернет повышаем, а качество понижаем.Так держать, при заявленных 100 Мбит, ко мне заходит максимум на 20! Браво!

Добрый день! Вы являетесь нашим абонентом с 2020. года. За этот промежуток времени не было ни одного сервиса на вызов мастера, а также обращений в техподдержку на жалобу работы услуги. Наша Компания, как и любой провайдер, действительно, не может гарантировать стабильную и высокую скорость соединения по беспроводной сети. Для стабильной и высокой скорости без потерь необходимо подключать устройства непосредственно кабелем, если это возможно. Во всех иных случаях, необходимо в настройках роутера выбирать менее загруженный канал из существующих, так как все роутеры в Вашем окружении работают на одних и тех же каналах. Если канал Вашего роутера, совпадает с каналом еще 2-3 роутеров, между роутерами создаются помехи, в связи с чем и происходит понижение скорости и нет стабильности сигнала. Вы всегда можете обратиться к нам на горячую линию, Вас проконсультируют и помогут выбрать менее загруженный канал в телефонном режиме, либо направить к Вам мастера, который самостоятельно все сделает. Увеличение абонентской платы обусловлено ​​повышением стоимости пользования электрическими опорами на 40%, ростом тарифов на электроэнергию, а также повышением цены доступа к мировым ресурсам интернета в расчете на одного абонента. Надеемся на понимание и на долгое сотрудничество с нами!!!.