Отзыв #296870 об интернет провайдерe Билайн

Я не знаю, что тут пишут про БиЛайн всякую ерунду!!!
Я подключил домашний интернет 1,5 года назад, тариф «Скоростной»: 300Мб/с в обе стороны, на спидтесте выдаёт даже больше.Wi-Fi Роутер шёл в подарок («гигабитный»).
Насчёт службы поддержки.Она работает ОТЛИЧНО: я звонил ночью, меня никогда не сбрасывали, если какая-то проблема, то всегда решали.К примеру: у меня стала скорость ниже 100Мб/с, я позвонил в техподдержку, там всё проверили, поскольку на удалёнке проверить не получалось, то мне назначали выезд мастера на определённое время.В этот же день (звонил-то я ночью) мастер пришёл, проблема была на чердаке, скорость стала нормальной.Ещё случай.У меня интернет пропал ВООБЩЕ, дозвонился, сказали, что тупо нет сигнала, назначали опять мастера, он пришёл в этот же день (я опять звонил ночью, особенности моего графика).Оказалось, что этажами выше кому-то проводили интернет «билайновский», и,чтобы не заморачиваться с протяжкой провода (а дом высокий), мой провод тупо откусили и подсоединили заказчику...Но это мастера-установщики накосячили, при чём тут БиЛайн, он мне заявленную скорость даёт, если что, то всё настраивают бесплатно.
Поэтому я не понимаю, чем других не устраивает БиЛайн? Ну, попробуйте МГТС, АКАДО и. т. д.
У моих знакомых тоже БиЛайн, проблем нет.
Я написал как есть, НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ.