Отзыв #297040 об интернет провайдерe Forsage

Forsage
Что еще сказать, всё бы хорошо, но

С провайдером «Forsage» познакомился случайно. Ехал на авто по делам и увидел баннер «Вакцинная гигабитным интернетом». Подумал: «А почему бы не рискнуть и не заключить контракт?» (ранее пользовался Фрегатом и, что качество, что лояльность оставляли желать лучшего, так как хотел перейти на 500 мбит/сек, а оператор сказал, что недоступно по моему адресу такая скорость (даже спустя 3 месяца ситуация не поменялась). Как только позвонил и оставил заявку через 30 мин уже предложили подключить мне Интернет и заключить со мной контракт, но я банально не смог та и сразу так подключаться тоже не очень хорошо, потому что хотел обдумать всё. Потом на след.день приехали ребята и подключили мне всё за 1.5-2 часа и проверили скорость — всё отлично. Скорость держится от 750 до 910 Мбит/сек. (единственная проблема, что по 5Ghz беспроводной сети выдает всего лишь 250 мбит (как бы я не крутил, всё равно итог один, но по беспроводной мне и не нужна такая скорость. 200 с головой). Единственная проблема, что тип NAT строгий и создаёт дискомфорт для игр.

Так что, я смело рекомендую этого провайдера. Надеюсь, что отзыв прочитает представитель компании еще и что-то да сделает с типом NAT.

15.03.2021 в 12:51
г. Днепр