Отзыв #297115 об интернет провайдерe РЕАЛ

РЕАЛ
Интернет-хрень

На свою голову провёл себе в новую квартиру интернет от Реала. Личный кабинет 93860. Работает интернет по следующему графику: подключили → нормально → прошло 2 недели, скорость снизилась до того, что еле грузит страницы в браузере → оставил заявку → оставил отзывы → связались → 2 или 3 раза приходил монтажник, по часу настраивал → интернет стал работать нормально → прошло неделя-две, и опять еле грузит страницы, с утра вообще отключается. В службе поддержки говорят — ну такой роутер, надо его перезагружать. А этот роутер я брал по ИХ совету у НИХ. Зачем мне роутер, который надо перезагружать постоянно? У меня раньше был свой DLink, который отлично работал. А тут их непонятный роутер, который они мне, теперь понимаю, просто втюхали. И сами же говорят, что «Ну да, косяки с ним». И зачем мне интернет, который не работает даже на 20% заявленной скорости и в течение дня периодически вообще отлетает? Плохой оператор. Мои проблемы пока не решены, и я считаю, что так не должно быть. Плачу 500+руб/месяц, а получаю вместо услуги «под ключ» — геморрой. Не советую категорически.

Добрый день! В данный момент по вашему вопросу находится в работе заявка на ремонт №303974. Мы постараемся, как можно быстрее решить проблему. Просим прощения за предоставленные неудобства.