Отзыв #297295 об интернет провайдерe Unet.by

Unet.by
Анлим.бел

Ну что вот и пришло моё время рассказать о анлим.бел после двух недельного тест драйва.
Начало.
Оставил заявку на сайте. На следующий день перезвонили и обсудили все нюансы. Всё довольно вежливо и красиво.
Через два дня курьером белпочты привезли мне хорошо упакованый комплект оборудования с документами в двух экземплярах. При курьре вскрыл коробку, расписался в документах и отдал ему.
Через пять минут дома появился 4g интернет.
В коробке куча брошюр с информацией по пользованию услугами и настройки. Всё понятно и доступно.
Теперь по работе.
Конечно не оптоволокно, но для 4g скорость хорошая.
Периодически проверяю скорость спидтестом… но не только анлим, но и а1 с мтс. По показателям скорость одинаковая, а иногда и чуть выше.
Поэтому впринципе проверяйте скорость у своего сотового оператора и получите ± результат скорости анлима.
Один раз был косяк по скорости 20 марта. Но это было у всех операторов.
Что приятно удивило это то что я написал ночью в службу поддержки и мне ответили через ± 15 минут. И это ночью в выходной!
По личному кабинету всё понятно и хорошо организовано. Плюс для меня это то что я не имею беларуских интернет банкингов и не могу оплатить через ерип, но через личный кабинет я могу оплатить используя мастер кард или виза без лишних заморочек.
Качество 4g сигнала в центре Бобруйска прыгает от 75% до 100%.
Единственный минус который я нашёл. Не дают в комплекте 4g антену для усиления сигнала модема. А самому покупать это как кота в мешке. Особенно когда в этом не разбираешься… хотя предложений в интернете много… но боюсь выкинуть деньги на ветер!
В основной массе анлим.бел это хорошая альтернатива для тех кто в своём доме не имеет оптоволокно… на сегодняшний день я доволен! Если к тому моменту когда до меня дойдёт волокно вместо меди они сделают качество ещё лучше, то я даже и не подумаю идти к другому оператору.
Оценка 9 из 10.

23.03.2021 в 20:44
г. Минск

Здравствуйте! Спасибо за столь подробный отзыв! И за высокую оценку :)