Отзыв #297348 об интернет провайдерe Yota

Отвратительный провайдер.

Моя проблема в том, что интернет почти не грузит днём и вечером, виной тому большая нагрузка на сеть. При этом попрошу заметить, во время пробного периода всё летало в любое время, а как только он прошёл и было оплачено на год вперёд, скорость постепенно падала буквально с 50 до 1. Я дал этом провайдеру 2 года на то, чтобы они расширили свои станции, но в ответ лишь обещания пустые и…и всё.
Никому не советую это убожество, за такие деньги можно найти множество отличных конкурентов. Не введитесь на пробный период, проходите мимо и ищите что-то ещё.

25.03.2021 в 16:52
г. Чехов-2

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

При нагрузке скорость, действительно, может снижаться, это, конечно, не норма, работы по развитию сети у нас обязательно проводятся, и обращения пользователей не остаются без внимания! Что касается пробного периода, то после него каких-либо ограничений с нашей стороны нет.

Мы направили запрос нашим коллегам, чтобы они с Вами связались в ближайшее время по электронной почте и еще раз все проверили!