Отзывы об интернет провайдере RealWeb

RealWeb

подключился 3 месяца назад, были по началу проблемы, потом убедили меня купить роутер микротик, все проблемы как рукой сняло. оптика в дом, в поддержку еще ни разу не звонил… до этого был ардинвест, наизусть знал телефоны техников, т. к. техподдержка кроме как перезагрузите роутер ничего не знает… доволен как слон…

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Постоянные поломки!!! Уже надоело им звонить, раз в неделю — это точно!!! До тех поддержки не дозвониться, а если и дозвонишься, то постоянно говорят что у вас роутер плохой (за год пользования, сменила 3 роутера, а результата ноль!)
Не советую с ними связываться! В ближайшее время буду расторгать с ними договор, качество — хуже некуда!!!

Марьино Лазурная

Буду менять провайдера ,это не возможно ,скорость 2мб , Плачу как 100 мб .Раза по два в день интернет вообще пропадает

RealWeb

Наши отзывы о работе провайдера RealWeb в целом не удовлетворительные. Мы пользователи,проживающие на улице Бориса Хохлова,57 Зуевы,Комовы,Стуковы недовольны уровнем сигнала. Как правило он низкий,в лучшем случае средний.Несколько раз в месяц интернета вообще не бывает по причине неисправностей на линии.Так случилось 31 декабря 2017 г. в канун Нового года.Скорость низкая,трудно смотреть программы в режиме онлайн. Хотим отметить,что ранее обслуживание было лучшим,чем последний год и начало этого года.Мы хотим,чтобы были учтены наши замечания.

RealWeb

Пользуюсь услугами данного провайдера пол года. За все время, не заметил проблем с использованием интернета. За 400р. получаю честные 50мб. Был на тарифе 100мб. — скорость выше 75 не поднималась.
Единственное, что не нравится, это iptv — бывает подглючивают определенные каналы.

Качество обслуживания

Плохое качество обслуживания. На оставленную заявку нет никакой реакции, ул. Заводская. Медленно восстанавливают работоспособность сети. 2 суток после поломки когда у остальных провайдеров уже все работает FarLine только начинают раскачиваться...

Вы ничего не путаете? Нас подавно нет в районе Заводском! и причем тут фарлайн?

RealWeb

Качественный интернет, без лагов и с хорошим пингом для онлайн игр. Отзывчивая тех.поддержка. Недавно повредили оптический кабель так через два часа моего отсутствия уже все было рабочее.

Хороший интернет

Очень не плохой провайдер, я бы даже сказал один из лучших в Симферополе.
правда расстраивает то что часто в 11-13 часов отключается интернет на минут 5-10

RealWeb

Всем доволен ! Сделайте только возможность оплачивать услуги в KIVI кошельке ! Это было бы очень удобно .

УЖААААААС

почитал "коментарии"(ответы на отзывы клиентов) провайдера и вот что хочется сказать - интернет пропадает по несколько раз(в среднем раз 5 в день)на день, 4 телефона тех подежки имеют 4 режима "занято", "не когда взять трубку", "тупо скинем", и самый классный это ""Абонент занят ожидайте ответа или перезвоните позже" ждёшь а они скидывают", скорость стабильно НИЗКАЯ!!! при оплате тарифа 450 рублей он не тянет даже на самый дешёвый от киевстара ни про качеству ни по скорости. и кстати там писали про то что будет лучше после 10 октября и изменения есть но в худшую сторону! пинг в самой простой кс 1.6 такой что играть не реально. не грузится не то что бы видео даже фото бывает жду. вывод 1 звезда по всем пунктам...

У вас IP адрес реалнета, не путайте реалВеб с реалНет! После отключения электроэнерегии по городу. качество предоставление услуги упало!