LDS

Очень хорошая и удивительная компания, провайдер хороший. Я доволен

Михаил
Сегодня в 16:32
г. Луганск
KATV1
КАТВ ГОВОНО

УЖАСНО РАБОТАЕТ,ТЕХ ПОДДЕРЖКА [ЦЕНЗУРА],НИФИГА НЕ ПОМОГАЕТ,РАНЬШЕ БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР А СЕЙЧАС ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА],ПО ВЕЧЕРАМ ИНТЕРНЕТ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ,ЧАСТЫЕ СБОИ,ПОСРЕДИ ДНЯ МОЖЕТ ОТКЛЮЧИТСЯ ИНТЕРНЕТ.КОРОЧЕ НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ ЭТО [ЦЕНЗУРА]

anonymus
Сегодня в 16:17
г. Баку
Дом.ru
Интернет хороший

Скорость отличная 94 Мбит в секунду

Подключить может каждый желающий

Поддержка иногда не отвечает, а так она решает все проблемы

цена дешевая 450 руб. в месяц

Даниил
Сегодня в 15:39
г. Тверь
Транстелеком

Жалоб особо нет, скорость высокая, сбоит редко, немного туговато думает при подключении

Jack
Сегодня в 05:40
г. Иркутск
Tele2
Кошмар

За такое платить деньги даже незачто, невозможно посмотреть ничего в интернете,не грузит

Tele2
Провайдер tele2

Я пользуюсь провайдером tele2 уже много — много лет. Очень выгодные предложения и условия пользования. За все года было немного раз, когда он меня подводил, но это только по моей халатности и невнимательности. Цена = качество 100%, 4G+ интернет, мили секундная скорость интернета. Очень советую, других проавайдеров никогда не было, но tele2 одни из лучших!

МТС(Тензор Телеком)
Качество интернета

Вполне неплохой провайдер, реальная скорость, бывали проблема с монтажниками, но не всегда.

Расположен практически по всему городу.

Поддержка так себе, все проблемы решают заявки на монтажников (проблема с настройками, роутером, да и по любой причине, операторы оформляет приезд монтажника).

Цена по городу ниже остальных провайдеров.

В целом неплохой провайдер.

Долгое время был на дом.ру, но стали цены завышать, платное подключение и бывали обманывали по стоимости тарифа.

Beeline KZ
ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ УМНИКОВ

если интернет у вас не селе езжайте туда и подключайте любой другой интернет! кто вас заставляет пользоваться именно билайном? благо выбор есть идите подключайте казахтелеком! касательно ответа службы поддержки: вас ептвою миллион тысяч, а их человек 100 теперь посчитайте и плюс считайте время на придурков которые звонят и ссорятся как баба и отнимает ваше и время оператора на бесполезную болтовню ваши возмущения это результат вашего выбора, вы подключили этот интернет если есть жалобы идите и пишите их в офисе! любая претензия в сторону службы поддержки это не более чем просто отнимание времени плюс бесполезная болтовня, я уверен что более чем в тысячах виноват ваш роутер если компания его вам подарила 5-10 лет назад то помните что роутер имеет тоже свой срок! плюс на жалобу вайфая гуглите сами и познавайте как работает вайфай! сто тысяч придурков которые тупо пишут свои возмушения, но никак не хотят почитать выделив на это 5 минут своего времени вместо бесполезного возмущения и писанины отзывов в подобных сайтах, руководство тут не сидит тут вообще из билайна никого нет! если звоните сразу говорите суть проблемы и коротко тогда вы не будете отнимать время след.ждущего абонента! у вас нет ни этики общения, вы не умеете излагать коротко суть проблемы, но умеете бесполезно болтать и писать о том как плохо работает интернет! я 10 лет пользуюсь у меня и казахтелеком и билайн отлично работают да пинг высокий в играх, но гуглите сколько стоит аренда канала в сторону европы, вы хотите платить за интернет в месяц по 50 тыс тг? вы потяните такую сумму? если нет сидите и не выпендривайтесь умники, читайте побольше!!!

Aibek
Вчера в 17:33
г. Кызылорда
Цифровой Диалог-Т ООО

Быстрое подключение, подключили за один день устойчивая работа все устраивает! Советую провайдера Цифровой Диалог!

Ростелеком МРФ "Урал"
Навязывание дополнительных услуг

Звонил диспетчер и в течении трёх минут настойчиво уговаривал подключить услугу, я отказался раз десять, но агрессивность этих ребят зашкаливает. Границы разумного есть?

Виталий, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, нам в личку подробнее об этой ситуации - все проверим и разберемся. Наши лички: