Отзывы об интернет провайдере Дэйл ООО

Дорого и плохо

Максимально нестабильный и плохой интернет, пользуюсь им уже два года, и от него одни проблемы, постоянные лагает, потеря пакетов не меньше 5-10% стабильно, к какому серверу вы бы не подключались
Плачу 2100 в месяц за 100мбит, по итогу имею 70-80 с постоянными просадками, очень дорогой и плохой интернет, поддержка никакая от слова совсем

Дэйл ООО

Медленный, нестабильный и дорогой интернет. Из заявленных 1000 мб есть только 1. Не кому не рекомендую этого провайдера

28.04.2020 в 17:48
Дэйл-телеком

Мкр Салтыковка. Пользуюсь услугами этого провайдера с 2011 года. Раньше наблюдались проблемы со стабильностью работы. Но последние лет 5 работает, не постесняюсь этого слова, отменно. Пробовал пользоваться услугами конкурентов, но они не оправдали надежд. Вернулся к Дэйлу.

осторожно, мошенники!

стоимость проведения интернета в частный дом- 15 тысяч рублей! Думаю сейчас даже больше, цена старая. В месяц средний тариф стоит 1350 рублей. Связи нет постоянно. В лучшем случае исправляют в течение суток, но могут и через двое, а могут не позвонить и не приехать вообще! Дозвониться очень сложно, после 18 часов вообще не работают. Операторы хамят, бросают трубки. Представляться отказываются, с руководством не соединяяют, называть телефоны руководства также отказываются. Полное ощущение, что это просто жулики! Очень не советую связываться.

Дэйл ООО
Может все таки стоить предоставлять услуги, а не просто брать деньги?

Частный дом… оптоволокно… Фактическая скорость 0.5 Мбит. По договору 30 Мбит, как вы понимаете такой скорости ни разу за все время ни (более года) разу не наблюдалось. Кроме одного месяца, когда у компании Дейл насколько все сломалось, что им пришлось выкупать у другого провайдера доступ к интернету, это единственный месяц когда проблем с интернетом не было. Постоянные поломки, стабильно 2-3 раза в месяц, бывает и чаще. Думаю задавать вопрос нормально ли то, что мобильный интернет расширенный с обычного мобильника имеет большую скорость чем оптоволокно, смысла особо не имеет.

Скорость.

Привет, меня зовут Данил, я бы хотел рассказать о моем провайдере который я использую больше 3-х лет.
1.Доволен ли я скоростью?
2.Нет, в частных домах очень слабая скорость, от 100 КБ до 500 кб
1.Доступность его?
2.Даже не знаю
1.Служба поддержки хорошая, все хорошо объяснили, но перенаправляли на другую линию 5 минут, да бывает человек был занят, но не может же быть что один человек на всех людей.
1.Стоимость
2.Нормальная, но есть пакеты, в которых скорость будет одинаковая, но стоимость разная

P.S; Роутер у меня ADSL2+, так же плачу 550 руб за 1-20 мб в сек, получаю 100-500 КБ в сек. Отвратно!

Отлично

Отличная скорость, для частного сектора недорого. Стабильно, три раза тьфу)) Подключение по оптоволокну. Частный дом.