Отзывы об интернет провайдере Сателіт Краматорськ

Сателіт Краматорськ
Один из лучших провайдеров в Дружковка

Читаю отзывы и удивляюсь, Перешел с евро нета так как очень сильно просидал интернет. Мой друг (ПОЛЗУЕТЬСЯ МНОГИЕ ГОДЫ) посоветовал мне и меня полностью устраивает иногда скорость проседает по отношению с заявленной.

Ольга Николаичева

Очень грубо отвечает оператор на вопросы по поводу отсутствия интернета. ХОЧЕТСЯ ПОМЕНЯТЬ

Ольга
11 апреля в 22:19
г. Краматорск
Одним словом УЖАС

Платим за 100, а получаем 7.

Сателиту позор!

Скорость никакая.

Хочу внести ясность

Прочитав многочисленный негативы в сторону Сателлита очень хочу внести ясность в данном вопросе, потому как являюсь владельцем одновременно 4-х провайдеров и есть с чем сравнивать. И так — у меня есть Сателлит, Воля, КиевСтар и УкрТелеком. По скорости и ценам примерно все одинаковы, кроме УкрТелекома — сидит на старых телекоммуникациях и традиционно выдаёт низкую скорость за большие деньги, но зато в грозу — работает и не отваливатся, без опасности выжечь у конечного пользователя сетевое оборудование — поэтому его и держу. И так УкрТелеком далее не рассматриваем, остаётся три конкурента — Сателлит,

КиевСтр и Воля. Хуже поддержки чем у Воли и КиевСтара — Вы не найдете нигде!!! Кроме этого КиевСтар привлекает для монтажа сторонних временных наёмных рабочих, которым всё поболту и от сюда, как следствие, отвратительное исполнение проводки и подводки в конечным абонентам. Сопли висят по внешним сторонам домов, загаженные и разломанные чердаки домов — это заслуга КиевСтара + они ко мне шли 25 дней для устранения неисправности — потом инет поработал 5 дней и опять отвалился на 20 дней — это КиевСтар. Перерасчет они, к слову не сделали:) По Сателлиту. посмотрев скорости замеров у «недовольных» ими могу с вероятностью правды в 99,9% сказать — это следствие ненастроенных роутеров и загаженности эфира. Нельзя оставлять роутер в режиме автоподстройки если у Вас за каждой стенкой у всех соседей по роутеру!!! Нужно протестировать каналы вещания как около роутера так и около прнимающего оборудования, выбрать наиболее свободный и его жестко, ручками вписать в роутер. Остальные настройки роутера предлагаю погуглить и не забывать о наличии «доброжелателей», которые могут просто вам гадить, поэтому пароль и включенный файрволл — обязательны!!! Результат сами увидите. С включенным файрволлом скорость конечно будет немного ниже чем объявлена провайдером — но тут зависит уже от цены вашего роутера и его быстродействия. Вообще каждый частный случай нужно рассматривать отдельно, так что очень рекомендую погуглить на тему настройки роутеров, что значит каждое из выбираемых там значений и еще предлагаю прочесть две статьи на эту тему: https://lantorg.com/article/harakteristiki-wifi-oborudovaniya и https://habrahabr.ru/post/149447/ Кроме этого еще прошу учесть что проникающая способность у 2,4 Ггц в разы выше чем у 5 Ггц, но каналы менее загажены у частоты 5 Ггц — поэтому каждый для себя решает что важнее (после просмотра свободных каналов), а одновременно включать и то и другое, если Ваш роутер стоит меньше 150 $ — - смысла нет, будет долго обрабатывать запросы и виснуть. И кроме соседских роутеров в этом же диапазоне сидят и сильно «фонят» автосигналки, моб вышки и стационарные охранные системы. Вроде всё:) Всем Удачи! Хорошего настроения и не искать врагов там где их нет:)

Сателіт Краматорськ

отвратительный интернет, скорость скачет, персонал в Дружковке [ЦЕНЗУРА], с клиентами разговаривать не хотят и не умеют. Научите грубиянов работать с клиентурой

Ужасный интернет

Сателит просто ужас! Люди! Не подключайте этого провайдера! Скорость даже 1 мегабита нету,при заявленных 100.

Планирую переходить на волю или киевстар,у друзей и то и то работает как часы.

Сателіт Краматорськ
Мой опыт и личное мнение.

В апреле 2016 г. провёл интернет от «Сателит краматорск».

Минусы: обязательное требование — предоплата на начало месяца должна быть не менее 100 грн?!

Плюсы: Всё остальное только радует. Очень доволен и рассказываю другим.

До «Сателита» подключал интернет от провайдера «Воля»,«промучался» несколько месяцев и был вынужден отказаться.

Затем по не опытности провёл интернет от «LifeNET». Хорошего было не больше, чем плохого.

Подключил «Сателит» — и забыл о всех

предыдущих проблемах!!!

Безответственный провайдер

С каждым днем все хуже и хуже. На вопрос о маленькой скорости-ответили проверяйте нашим тестом, который показывает 80Мб на прием и 90Мб на отдачу, другие показывают 0. 5 и 2. 0 соотвественно, что соответствует действительности. Значит ихний тест изначально ЛЖИВЫЙ! Связь отсутствует-так у них принято решать проблемы с абонентами. Буду переходить к другому провайдеру, т.к. с 2012 года намучался с этими… Просто жалко свое время, да и зачем, ка говориться в пословице«если мы вам не нужны, то… зачем вы нам»

Сателіт Краматорськ
Все нормально, но бывают замедления =

Хороший провайдер. Только не в краматорске а в дружковке. Недавно перешел с UkrTelecom на Sattelite, цена качество на высоте.

У UkrTelecom ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ЦЕНИ И МАЛЕНЬКАЯ СКОРОСТЬ!!!

Сателіт Краматорськ

Вопрос и проблема считаю уровня страны, при неверном пополнении мобильного телефона оператора Киевстар , средства плательщику не возвращаются , почему?Сколько абонентов у вас в стране? Вы заботитесь о своих клиентах? Вы лояльны к своим клиентам?