Отзывы об интернет провайдере Digicom ISP

Digicom ISP
Крутой интернет, правда не для его пользователей

Интернет ужасно не стабилен, в час пик скорость и пинг постоянно будут прыгать. Поздней ночью и ранним утром таких проблем нету, и пинг со скоростью очень даже стабильны. Но давайте я вам по подробней опишу с чем вы столкнетесь за время своей эксплуатации. Если конечно надумаете подключить услуги этого интернет провайдера. Вы столкнетесь с просто ужасным пингом, который будет прыгать от 100 мс до 300-500-700 и опять до 100 мс. И лицезреть вы это будете с небывалой стабильностью, днем и вечером в тот самый час пик. Поздней ночью и ранним утром пинг стабильно будет 45-50 мс, и проблем с пингом и скоростью в такое время вы не испытаете. Но оно и понятно почему, в такое время мало кто пользуется интернетом, и он вполне сможет работать нормально. Но когда наступает час пик, то само собой их базовые станции станут не справляется с поставленной нагрузкой, так как скорей всего они туда банально напихали больше чем полагается клиентов. И в таких условиях конечно же интернет станет проседать, что и приведет его к не стабильной работе со скачущими пингом вмести со скоростью. Правильно, зачем думать о качестве предоставляемых услуг? если изначальная цель банально заработать. Заработать на людях у которых в их населенных пунктах банально нет другой нормальной альтернативы. А все альтернативы что есть, находятся на том же низком уровне качества. Но увы для этих людей ни имеющих нормальной хотя бы одной альтернативы, они будут вынуждены если хотят иметь доступ к интернету пользоваться скрепя зубами этим подобием нормального интернета. Я много раз писал в их службу поддержки о пинге, и много раз мне говорили что у меня по их профессиональном мнении конечно все нормально. И пинг в приделах 180 мс, это вполне нормально для интернета стоимость в 219 грн в месяц. Ну да это конечно нормально , но только для очень плохого интернет провайдера, которому плевать на своих пользователей. Но даже тут есть одно но, пинг даже не в пределах 180 мс, у него слегка есть другой придел, правда который составляет немного больше чем мне говорили в их службе поддержки, и это всего-то какие-то жалкие 1000 мс . О качестве интернета этой контры, 99% пользователей на различных ресурсах в интернете отзываются негативно, что говорит конечно же о их отношении к своим же клиентам, и о качестве предоставляемых ими услуг. Конечно рекомендовать этот провайдер я вам категорично не могу, лучше пытайтесь найти другие варианты. Так как у этого провайдера явные проблемы с качеством услуг, и к огромному сожалению для тех кто пользуется услугами этого провайдера, эти проблемы там никто решать не собирается. Я даже не могу тариф изменить на более быстрый, так как оказывается в моем населенном пункте он не поддерживается. И конечно же на их сайте об этом нигде не говориться, да и при подключении меня никто об этом не у удосужился поставить в известность. Да правильно зачем? и так сойдет. Но даже за такое позорище, они с таким отношениям к своим клиентам ставят цену как за хороший качественный интернет. Что конечно же является полным абсурдом и обманом людей

14.03.2018 в 16:30
Шарашкина контора

Проплатили за инет 28,12, все подтверждения об оплате есть, копию квитанции переслали электронкой, попугай Андрюша который сидит в техподдержке подтвердил поступление денег. На 04,01 денег на счету нет.И это хорошая робота, и такое уже не впервые.Проплачиваешь за инет, и нужно сдать кровь на анализ чтобы подтвердить проплату.Может качество инета ещё куда ни шло, но обслуживание и техподдержка просто никакое

Digicom ISP

Здравствуйте! Я подключена к базовой станции 0929 уже почти год и в последнее время интернет меня совсем не радует. Качество связи вообще отвратительное. Раньше все работало на Ура, а теперь ребенку даже мультики включить не могу. Подскажите, за что я плачу деньги?
Цитировать

15.11.2017 в 15:36
Digicom ISP

Интернет плохой пинг скачет .Скачать не чего нереально играть тоже сделайте пожалуйста чтото.Ето уже длится неделю до етого било все нормально

Провайдер

По началу был более-менее. А сейчас ужас! Клиентов понабрали и скорости вообще нету! Тарифы очень дорогие для такого плохого провайдера. Если плохая скорость то виноват клиент, т. к помехи и тд (постоянно советуют крутить, поднимать антенну, но ничего не помогает).

просто супер

пользуюсь интернетом 3 года, по началу все работало более менее гладко с редкими сбоями. Но время шло и чем дальше оно шло тем хуже становилась ситуация, и вот что я имею на данный момент за 200 грн в месяц. Так вот скорость подключения должна быть по заявке провайдера 3 мб, я имею скорость подключения 50-150 кб где-то 70-80% времени пользования. В последние месяца два интернет работает как ему захочется, захотел пропал вовсе, захотел появился, и так может быть хоть 24 часа, в не зависимости от времени суток. Звонить в службу поддержки смысла нету, как так там скажут что проблемы у вас, а у них в свою очередь все хорошо, или скажут что ведутся роботы и скоро все наладиться, ну мы то знаем что не наладиться))) да еще с первого Января я должен буду платить 219 гре в месяц, потому-что цены растут, оборудования дорожает, и что бы мой провайдер смог качественно поддерживать роботу интернета я должен платить по их логике больше. Да я и не против хоть 300 грн платить, провайдеру с ровными руками и который думает о своих пользователя, и предоставляет им качественную роботу услуг. Но увы это не тот случай, и я вынужден распрощаться с столь наплевательским отношениям к своим же пользователям. Не кому не рекомендую этого провайдера, не тратьте свои деньги и нервы, оно того не стоит

06.12.2016 в 20:18
Ужасный провайдер

Плачу 200 грн за 3мб эти 3 мб есть очень редко, за частую 1-1,5 мб, когда звоню в тех. поддержку исправляют на день, два потом опять все по старому и так уже 2 года

Alex
15.11.2016 в 18:43
Digicom ISP

Херсонский интерет провайдер для области.
Тарифы от 150грн/мес за 2 Мбит/с и выше. Довольно не плохой выбор, из тех, что есть на сегодня для тех, кто проживает в области. В сравнении с теми, которыми я пользовался, они лучшие. Цена: 1300грн за антенну + 600грн монтаж и настройка подключения. Подключить можно самому (обжать витую пару и настроить соединение по инструкции, которую можно скачать на их сайте), это -600грн. Отличная тех.поддержка, правда не 24/7, но в рабочее время до них можно и дозвониться и написать в чат на сайте. Есть услуга, типа обещанный платеж (или кредит), когда закончились деньги и нету возможности пополнить, которой можно воспользоваться буквально в пару кликов и тут же будет и-нет. В общем, пока доволен.

Саня
12.10.2015 в 15:36
Digicom ISP

Подключился 4 месяца назад по оптике в Белозерке, скорость стабильная даже вечером. До этого был радио интернет.Один раз пропал интернет, техподдержка на высоте.В целом все отлично.

Digicom ISP

мне нравиться этот провайдэр служба поддержски работает на отлично скорость интернета меня устраивает

21.04.2015 в 08:15