ООО "СкайНэт"
Скайнет

Не особо нравится СкайНет. Средняя скорость соединения. Долго отвечает техподдержка, сложности при подключении. Также долго включается интернет после оплаты

Здравствуйте. Действительно, видим, что скорость не более 100 мбит/сек. Мы свяжемся с вами, чтоб во всём разобраться вместе. Уверены, легко найдём решение вопроса.

Дом.ru
Плачу за 100МБ, а в спидтесте - 35 МБ входящего трафика!!!!!

Просто ужасная компания! Берут тариф за 100 МБ, но обеспечить ту скорость, которую заявляют - они не могут!!! Роутеры в аренду предлагают старые, которые 100 МБ обеспечить не могут! И сами не стесняясь об этом говорят в открытую!

Я считаю, что тогда не имеют права продавать то, что технически обеспечить не могут!!!! Тогда надо предлагать тарифы не 100МБ, а 50 МБ. И плату брать ниже.

Или предлагать роутеры в аренду нормальные, а не старые.

А то сначала продают тарифы по 100МБ, а потом предлагают КУПИТЬ!!! у них роутер по 2700р!!!! который потянет 100 МБ. Считаю это мошенничеством!

По всем возможным 4 номерам телефонам дозвониться так и не удалось! Техподдержка никакая!

Здравствуйте. Скорость интернета зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и так далее. В аренду роутеры мы сейчас не предоставляем, только в рассрочку или собственность. Пользователи приобретают их по собственному желанию. Все новые роутеры поддерживают скорость 300 и более Мбит.
Техподдержка у нас работает 24/7 и связаться с ней можно не только по телефону, но и написав в online - чат на сайте, через мобильное приложение Мой Дом.ру или в социальных сетях. Напишите ваш номер договора нам в лс: vk.me/domru. Поможем в решении вопросов.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Очень положительно

Отличный провайдер, скорость отличная,установили очень быстро, ребята всё объяснили, рассказали. Подключение гораздо дешевле чем у других провайдеров. Рекомендую.

Винтем Телеком
Винтем ужасен

Частые потери соединения. Сравнительно низкая скорость интернета за 1000 рублей. К сожалению, это местная монополия и ничего другого здесь нет

Аноним
21 июня в 15:38
г. Пушкино
Цифра Один | Алмател

Пользуюсь ровно год и всем доволен. Да,бывают аварии ,раз в 2-3 месяца ,но и устраняют их оперативно. В общем ,лучше провайдера я пока не находил.

Игорь
21 июня в 14:26
г. Подольск
McLaut
нОрмально

все нормально. Скорость на 4 . бывают лаги но это быстро фиксится сменой блочка . служба поддержки на высоте

Юрій
21 июня в 13:46
г. Черкассы
HomeLine
скорость интернета

95мб информации скачивал более полу часа, в начале была хорошая скорость, сейчас скорость как два дня не тянет...

Подумываю поменять провайдера...

Аноним
21 июня в 13:06
г. Бишкек
Beeline KZ
Ищу решалов по подключение интернета в частный дом

Вот уже 5ый год никак не моэем подключить интернет Наурызбайском районе.На нашей улице у всех есть интернет и только у нас нету то линии нет то портов нет..то что поняла бесплатно никак нельзя его подключить.

Теперь вопрос есть ли у кого знакомые чтобы нам подключили интернет????

Aigerim
21 июня в 09:27
г. Алматы
Лучше.net (БСТК)
Действительно, лучше нет

Живу в частном секторе (Разумное), из доступных альтернатив раньше был только 4G. Как появились эти ребята, решил попробовать. Протянули оптоволокно до дома, все подключили и настроили - очень оперативно и весьма не дорого вышло. Пользуюсь уже больше полугода, за это время каких-либо крупных аварий было штуки 3-4, что весьма не много. Проблемы решались довольно оперативно, в течении нескольких часов. Что приятно, скорость всегда соответствовала тарифному плану и никогда не занижалась. Я очень ими доволен, спасибо!

Скай Лайн Телеком
Ужаснее не встречала! На клиентов наплевать!

Отс заботиться о качестве обслуживания?!о нет,об этом они не думали даже!

Была на сб назначена встреча для подключения!заранее! А в 17 часов вы звоните и говорите «нет возможности приехать» Я везла 200км подилую маму,сама взяла отгул что бы вас встретить. Платила за каршеринг саои деньги! Думала маму от жары увезти,но она работает удаленно. Я все рассчитала что вы в сб приедите, и будет интернет и мама на даче останется. Как вы можете не иметь вообще возможности и не приехать на давно назначенную встречу??это что вообще за подход и отношение?? Я сказала за такую подставу и перенос скидку давайте( а сами даже не догадались предложить!!!) вообще не умеете конфликты улаживать и признавать свою профнепригодность!!

Так вот менеджер сказал что перезвонит в течение 10мин. И не позвонил. В итоге на следующий день мне сказали что скидку не согласовали. То есть это норма у вас кидать людей на деньги и время!!вы в каком веке живете вообще?!или в области все до сих пор на уровне 90х?? И что такое нормальный сервис вы не в курсе??

Конечно я сказала что без скидки можете даже не приезжать. А с больной пожилой мамой подставили вообще,придется ее бедную в Москву обратно везти

Инна
21 июня в 00:35