Отзывы об интернет провайдере Фридом ООО

Фридом ООО

Подключил связь полгода назад за 15К. Тариф за 900 рублей, но есть акция если платить заранее то тариф будет за 800 рублей. Провайдер супер!

Аноним
13 апреля в 00:09
г. Краснодар
Фридом ООО

Долго ждали, когда в нашем посёлке появится возможность подключения по оптике к сети Интернет, и вот дождались.

Подключил нас провайдер Freedom.

Скорость стабильная 50/100 Мбит/с.

Полёт — нормальный.

Телевидение Смотрёшка — ещё как смотрибельно.

Техподдержка оперативно реагирует на запросы.

P. S. отзыв оставил скорее из «принципа», увидев много негативных сообщений.

Надеюсь это поможет будущим абонентам сделать правильный выбор

Александр Алексеев

Это лучший провайдер, что зашел в частный сектор не только в самом городе, но и прилегающих станицах. Огромное спасибо за оперативность в подключении; смелость в освоении территорий, не смотря на большие затраты. При заявленной скорости в 100Мв/с, тест выдает 89-90 Мв/с. и пинг всего 2!!! Работает отлично!

ужасный провайдер

заказали роутер 12 числа привезли его оказалось не тот сказали заменят привезут на следющий день в итоге кормят завтраками уже 15 число и роутера нету не могу из-за них выйти на роботу жду целыми днями

Фридом ООО

этот что-то. думал что хуже ростухов нет никого- как же я ошибался. этот фридом работает до 10 часов, причем как и люди так и интернет. со скоростью 100мб я должен по несколько дней сидеть со скоростью в пике 10мб…

Александр Дмитриевич Чембазов

Раньше пользовался услугой ютк, но появился фридом, знакомые, кто подключили фридом хвалили, ну и я отказаться от услуг ютк, так как скорость интернета была очень плохой. При подключении фридом была радость, интернет по сравнению с ютк был намного лучше. Но в последнее время на фридом стал интернет хуже, чем на ютк. Каждый месяц минимум сутки интернета нет вообще.Звонишь в техподдержку ответ один, ведутся ремонтные работы. Ни интернет, а нервотрепка, но другого провайдера нет, вот и издеваются как хотят!

Худший интернет провайдер

Один из худших интернет провайдеров на Урале 200мб качает 1 час — днем. ночью скорость не меняется.

Вывод: не брать, а менять

Фридом ООО

Рекомендую всем!!! Минусов нет, а плюсов много. Начнем! 1.Высокая и стабильная скорость за низкую цену. 2.Отзывчивая служба поддержки. 3.Удобная система предоплат (С начала 2019 года стоимость всех предложений поднялась на 100руб, но если оплачивать до истечения срока, то сумма будет на 100руб меньше)4.И последний плюс: скорость интернета в 2 раза больше ночью, допустим у вас тариф за 800рублей (стоимость без предоплаты, тоесть +100 рублей) и скорость там до 8мегабит в секунду, то ночью скорость до 16 мегабит в секунду. Также, нельзя не отметить, что Фридом активно прокладывает оптоволокно во всему посёлку, цены такие-же, как за обычный воздушный интернет, но скорость в несколько раз быстрее. Ещё раз повторю, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Реакция ноль

Месяц как подключилась к этой компании и через две недели начались проблемы с телевидением. Специалисты работают по удаленке и твердят одно, что у них на мониторе все в порядке, они видят что у меня нет проблем.

Неделю названиваю, а ответ один — «Мы вас услышали, мы вас поняли». «Перезвоним». «Перезагрузите, зайдите в настройки телевизора, скачайте плейс-лист, поставьте сами программы».

Извините, но это не моя компетенция. Я не умею этого делать, я не обучалась этому. Почему специалист не может выехать на дом и все подключить, скачать, перезагрузить???

Почему я должна просить стороннее лицо, чтобы мне наладили телевидение?

Компания «Фридом» ни за что не отвечает, подключила и умыла руки, а далее со всеми сбоями и проблемами я осталась один на один.

Не приятный осадок от такой услуги. Очень не рекомендую услуги Фридом!!!

лажа

Уже второй вечер подряд скорость интернета 97 кб сек. Оператор несет какую-то хрень что эл. нет (а купить аварийный генератор мозгов не хватает?), и что в ВАШЕМ нас. пункте (в каком только)идут рем работы.