Отзывы об интернет провайдере Unet.by

Unet.by
Вернулся оставить повторный отзыв, чтобы подтвердить качество данного провайдера

Прошло почти 2 года пользования, интернет всё так же хорошо функционирует, изредка проводятся тех работы на станциях о которых оповещают и их быстро устраняют, вы даже можете об этом не узнать, так как время выбирают с умом и занимает процесс обычно 15 минут.

Систем бонусов всё больше, Unet не стоит на месте)

Если у вас, как в моём случае частный дом, то вам подойдёт 4g Роутер, давно стоит и бед не знаю.

Цена может кусать на первый взгляд для некоторых, но это ошибочное мнение, система бонусов слишком сильно поощряет пользователей и цена намного ниже, чем вы думаете)

Вы устали от монополии всем известных провайдеров?! Тогда вам к Unet!

Ваня
23.04.2020 в 13:11
г. Минск

Благодарим Вас за отзыв. :)

Василий Геннадьевич Трус

Из множества провайдеров Минска могу сказать, что UNET.BY наиболее стоек к обрывам связи, быстро решают проблемы с отключениями, постоянно модернизируют оборудование. Скорость на уровне. Цена достойная. Техподдержка круглосуточная, много способов коммуникаций с ней, вопросы решают быстро. Лично мне провайдер нравится, поэтому менять его не собираюсь.

Благодарим, что оценили работу нашей компании!

Все круто!

В малиновке все круто работает, нормальная тех поддержка. Всегда предупреждают о работах, быстро работают, поменял за прошлый год 5 операторов интернета, этот самый четкий. Спасибо буду использовать и рекомендовать.

Artem
19.04.2020 в 12:21

Спасибо за Ваш отзыв! :)

Unet.by

Unet.by — это отличная компания, которая предоставляет быстрый интернет и телевидение где нет антенн. Сотрудники моментально реагируют на просьбы и предложения в предоставлении своих услуг (даже в ночное время). Один из недостатков -это редкое, и не понятное мне с нормальной скоростью, подвисание ТВ в HD качестве, а также не все каналы можно перематывать и ставить на паузу. Но я надеюсь, что специалисты работают в это направлении и в ближайшее время вопрос будет решен с недовольными пользователями.
Хочется чтоб Вы больше радовали нас Акциями, Бонусами, Скидками, особенно для тех, у кого подключен полный пакет услуг.

Алексей
16.04.2020 в 10:10
г. Минск

Спасибо за Ваше мнение! :)

Unet.by
Самый плохой интернет в мире

Сколько я не писал и не звонил к операторам этого провайдера толку 0! Все вы только и умеете как предлагать купить антену! Антена стоит порядка 300 рублей и не факт что скорость у меня будет намного лучше чем сейчас! На данный момент скорость по замеру у меня 0.5 мб входящая и 1.2 мб исходящая. Обоснование этого у оператора такое (у вас все деление на модеме и это не значит что у вас будет хорошая скорость... Ваш адрес подключен к заполненной станции и очень много людей так же как и вы сидят без интернета. Вам нужно купить антену) ребята никогда не пользуйтесь услугами этого провайдера!!! И ещё чтобы отключить и отдать это оборудование легче поехать в Минск нежели собирать какие-то бумажки и посылать по почте. Даже пожаловаться не на кого.

Обратитесь, пожалуйста, в отдел поддержки мы постараемся еще раз пересмотреть Ваш вопрос и предложить возможные варианты его решения.

Очень хороший провайдер

Мне нравиться в Юнете всё! Лучший выбор рекомендую
Соеденение привосходное. Цена супер. Пинг в играх лучший и вообще много плюшек. система бонусов супер. Люблю этот провайдер

Спасибо за Ваше мнение! :)

Артем Печинский

Хороший провайдер. Уже порядка 10 лет (с перерывами на переезды) пользуюсь его услугами. Подключился, потому что и вариантов на тот момент особо не было: Юнет, Белтелеком и то ли Деловая сеть, то ли еще какая-то шляпа, не суть. Выбрал я в тот момент Юнет и остался доволен своим выбором на следующие 10 лет. Скорость каждые пол часа не замеряю, не принципиальный для меня момент, отсутствующее соединение — крайне редко, и то можно запросить за это дело компенсацию, тех поддержка всегда на связи и не надо ждать соединения по часу, да и по цене все довольно гуманно. Если сравнивать с Белтелекомом, которым угораздило пользоваться пару лет на съемном жилье — то это небо и земля. Отзыв, возможно, получился доволи хвалебным, но я и не шибко требовательный клиент, и с моими задачами Юнет справляется хорошо.

Артем
27.03.2020 в 08:32

Настоятельно рекомендую

Настоятельно рекомендую, всем советую, очень хороший провайдер, много бонусов, посоветую друзьям и знакомым. ОООчень много бонусов. А еще скорость на высоте, молодцы!

Степан
13.03.2020 в 20:40
г. Минск

Благодарим, что оценили работу нашей компании!

Unet.by

Рекомендую, скорость хорошая, устойчиваая, вместе уже 4 года, проблем особых нет. По крайней мере 100% лучше чем Белтелеком. Еще и бонусы дают, молодцы.

Алексей
13.03.2020 в 18:17

Unet.by

Отличный интернет! Пользуюсь недавно, но пока всем доволен. Надеюсь все и так дальше будет на высшем уровне