Отзывы об интернет провайдере Unet.by

скорость

unet опять начал плохо работать,~ с 17 до 20 скорости нету а с 20 до 00 вообще прктичиски нет, если ещё на ютубе можно кое-как смотреть то в кинотетрах никак, а по выходным Ж...А полная, и это не не давно а пару месяцев.

Тима
14.12.2022 в 19:54
г. Брест

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Если у вас наблюдаются проблемы технического характера, то рекомендуем вам обратиться в нашу поддержку. Сделать это можно по номеру (29, 44, 25) 7778282, через e-mail: 123@unet.by или же через чат-бот: Telegram https://telegram.me/unetbot или Viber https://u2.by/viber.

Unet.by

Отличный провайдер. Сервис на высоком уровне. Внимательные учтивые сотрудники. Хорошая линейка тарифов, которые можно переключать при необходимости очень оперативно. Радует наличие кэшбэка в виде баллов. Их можно обменять на скидку на интернет, оборудование и многие другие подарки из бонусной системы. Доволен

30.11.2022 в 04:10

Лучше интернета нету!

Пользуюсь unet.by уже около полумесяца и могу сказать только одно - это ВОСТОРГ.
Качество соединения на высоте, скорость интернета прекрасная и достигает на скачивание до 10 мб/с!
Перебоев за это время не случалось от слова СОВСЕМ. Рекомендую всем!
P.S. Использую тариф «Анлим »

Unet.by
Рекомендую! По цене\качеству интернет соединения конкурентов не вижу

Рекомендую! По цене\качеству интернет соединения конкурентов не вижу на сегодняшний день, скорость всегда соответствует тарифному плану (в отличии от конкурентов) толковая тех поддержка решающая вопросы 24\7, те же внутренние ресурсы и всякие плюшки в виде бонусов вас обязательно порадуют, чуть ли не единственный провайдер, у которого доступность паузы на таком уровне, за безграничную паузу провайдеру хотелось бы выразить отдельную благодарность.

konoplya
13.11.2022 в 22:26
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим за отзыв.

Unet.by
Хороший провайдер с хорошими скоростями и ценами.

Пользуюсь Unet -ом почти с самого основания, с 2004 года. Тогда это была еще домашняя сеть Total Disconnect. За 18 лет никаких серьезных претензий небыло. Цена-скорость на мой взгляд, всегда были более привлекательными, чем у других операторов. Если были плановые отключения, то информация заранее всегда была на внутреннем сайте, который, кстати до сих пор работает. Также считаю плюсом, что есть FlylinkDC, где можно поделиться своим контентом с другими пользователями и соответственно можно скачать что-то, что есть у других. Внепланово интернет пропадал один раз, когда какой-то нехороший человек обрезал кабель в квартиру. Из минусов- жаль что отключили гостевой доступ к сети.

Юрий
30.10.2022 в 19:19

Unet.by
Все хорошо с Анлим.бел! :)

Редко даже за коврижки пишу положительные отзывы, даже если просят. Обычно в подарок адресатам, пишу негативные отзывы, если совсем уж с тихим ужасом столкнулся. Но тут остался в обалденном положительном культурном шоке :) Особенно, на контрасте длительного прошлого общения с Белтелекомами, Лайфами и др. Решил поделиться позитивом. В общем. Пришлось обеспечивать интернетом себя там, где сотовые голосовые операторы дать мне его стабильным не смогли. Зашел в Unet. Сразу получил бесплатно на тест несколько разных роутеров одновременно с обещанными платежами на тестовый период, которые при возврате оборудования возвращать было не нужно. То есть у меня оказалось 3 роутера и на каждом около 200 гигов бесплатного трафика на тест. Игрался с настройками, гонял роутеры разных ценовых диапазонов в разных режимах, тестил в том числе Speedtest'ом в разное время суток. Пришел к выводу, что для моей локации из трех роутеров самый дешевый - барахло, а самый дорогой - бессмысленная переплата. В итоге лишнее оборудование вернул, остался с одним роутером, который именно там лучше именно для меня. Им и пользуюсь. Техподдержка через чат-бот - мгновенная, считанные секунды до начала диалога. Специалисты на том конце провода свое дело знают уверенно. Девушка-администратор в офисе Unet - это отдельная тема. Несмотря на кучу лишних документов при оформлении трех роутеров и при возврате лишних - она не показала ни тени раздраженности, ни недовольства за лишнюю работу со мной. Вежливо, приятно, комфортно - все обьяснила и внимательно выслушала все мои вопросы и комментарии. Я давно не встречал такого внимательного и заинтересованного обслуживания на территории Беларуси. Буду рад, если вы, Марина, согласитесь сходить на совместные вкусные хинкали в ресторан :) Ваше такое внимательное отношение - это очень ценно! Тарифы за 4G-интернет тоже отличные, а главное - не уходящие в минус при необходимости ставить услугу на паузу. Если нет возможности явиться в офис лично, то доставка оборудования и документов куда угодно в пределах Беларуси бесплатно. Хотя я этим не воспользовался - приехал лично. И не жалею ;)

Максим
10.10.2022 в 11:53

скорость

приобретали интернет в деревню рядом с минском,
через 4g. сразу была неплохая скорость, но спустя время скорость стала очень низкая. входящая 0.76 мб\с исходящая 3.02мб\с.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. К сожалению в некоторых ситуациях, особенно в период дачного сезона, нагрузка на базовых станциях может довольно сильно меняться. В таких ситуациях мы рекомендуем обратиться в службу нашей поддержки для поиска решения вопроса.

Анлим.бел

Пользуюсь услугами Анлим.бел в Логойском районе в а.г. Гайна. На нашем участке не было других вариантов интернета, на телефонах даже мобильный интернет не работал. Для теста решил попробовать подключить 4G, интернет появился. Работает стабильно, за всё время ни одного отключения. Собрал умный дом и видеонаблюдение на даче, тарифа Анлим Лайт вполне достаточно. Летом даже работал с него на удаленке, тоже хватало. Для дачного интернета самое оно, тем более за такую цену.

Качество обслуживания

Отличный провайдер хорошая постоянная скорость провалов скорости никогда не бывает оперативное и быстрое решение проблем рекомендую всем абонент
lte112933

Виктор
03.10.2022 в 18:05
г. Полоцк

Отзыв о провайдере Unet.by

Пользуюсь услугами UNET давно.
Преимущества: скорость + стабильность интернета, быстрое решение проблем + внимательное отношение тех.поддержки (по телефону и вживую).
Лично для меня стоимость великовата, но преимуществ больше (особенно вспоминая Белтелеком).
Бонусы дают возможность сэкономить.
UNET, благодарю за вашу работу!
Данного провайдера рекомендую.

Татьяна