Отзывы об интернет провайдере Сэтилайт, Сетілайт

Сэтилайт, Сетілайт

До Сэтилайта был Киевстар.

Киевстар подкупал бонусами на мобильную связь, но мне они не нужны. Телефон и так безлим.

В Сетилайт и скорость выше (за те же деньги), и абонплата меньше.

Проблем не было ни Киевстаром, ни с Сетилайтом.

Сэтилайт+Линк

Скорость на Сети ниже заявленной, 100мб никогда не видела, правда и на других провайдерах тоже)
Но во всем остальном компани неплохая, меня устраивает.
До этого сидела на Линке, он был значительно удобнее - офис рядом с моим домом. Оплачивала самый обычный тариф, но оказался с сюрпризом: даже когда деньги на счету заканчиваются, он не блокируется, а уходит в минус. По словам провайдера - "вы что, все более-менее нормальные провайдеры только так и работают") Откровенное вранье, остальные компании просто блокируют счет пользователя.
Попалась на том что вернувшись из командировки и пополняя счет через личный кабинет, увидела -12 грн за дни моего отсутствия. Ну ок, сумма невелика, провайдер все объяснил, я учла, но на следующий месяц уезажаю в длительную внеплановую командировку - памятуя об этой милой фишке Линка, звоню в офис, прошу пока заблокировать мой счет, на что мне отвечают: приходите и пишите заявление. И все, ни в какую. Приди лично с паспортом и напиши им, иначе будет минус. Пока вернулась из командировки, на счету было -50 грн, которые должны были вычесть из моего ежемесячного платежа, вот так. Так что просто сменила Линк на Сэти и слава Богу.

хороший провайдер

практически всё устраивает. и скорость, и сервис без нареканий. одно раздражает, что линк закреплён за одним маком сетевой. соотвеиственно отсюда неудобства определённые. и это zzzzzzzzz
почитал о других провайдерах, то мой в этом свете почти эталон!)))

raman
14.06.2014 в 14:53
г. Кременчуг
Сэтилайт

По работе сталкивался со всеми провайдерами Кременчуга. Выбор свой остановил на Сэтилайте, о чем не жалею. Пользуюсь больше 5 лет как на работе, так и дома. Подкупает не качество, которое всегда на высоте, а доброжелательность и отзывчивость работников техподдержки и офис менеджеров.Предоставлять нормальный инет научились уже практически все, а вот работать с клиентами, к сожалению, - нет. Тут Сэтилайт на шаг впереди своих конкурентов. Обращаясь с каким то вопрос я не сомневаюсь что буду услышан и не останусь с проблемой один на один. Рекомендую всем.

Мне нравится!

Пользуюсь тарифом H1-безлимитный,скорость хорошая,бонусы.Сбоев в интернет соединении нет.Качество обслуживания-отличное,была проблема,из-за погодных условий повредился кабель-отреагировали моментально,по всем вопросам,консультант дает четкие,внятные ответы. Буду пользоваться дальше,подключайтесь!

Обслуживание неплохое

Обслуживание неплохое, быстро реагируют на ситуации и вежливые все (в наше время это очень редко:) Но скорости хотелось бы побольше потому как обещают 100Мбит а на кабеле 60-70, далее роутер сожрет и в итоге на WI-fi чистыми 10 Мбит. Вот и получается платишь за 100 получаешь 10 )

Отличный интернет!

скорость просто супер , стоит роутер у каждого свой ноут , все сидим , качаем , не единого лага , пинг отличный ! ВСЕ СУПЕР!!

Выбор провайдера .

Выбирая провайдера в Кременчуге советую подключаться к Сэтилайт, офис по ул Ленина напротив " Европы." После заключения договора подключили к интернет буквально на следующий день . Скорость и качество обслуживания -выше всяких похвал . Плюс есть дополнительные услуги - iptv и wifi по городу , абсолютно бесплатный , если ты клиент Сэтилайт . Очень удобно . Сам интернет у них отличный - по скорости и параметрам никаких нареканий . Каждый месяц начисляются бонусы , которые можно использовать для оплаты интернет . Одним словом - работают на пять с плюсом !

а вкременчуге порядочек))

пользуюсь и нареканий практически нет))
заявленой скорости практически никогда. 80% это обычно.и то на ближних серверах.с австралией вообще капец)) за 10$ в принципе приемлемо. хотя может быть и лучше.и не в железе(и настройках моих,немного))соображаюсс)дело. если не лидер в городе то, с кем-то ещё одним делит место)) и ёлки-палки ркасключите 2 занасыпь!)) мои знакомые живут там, смотрят на оптику на столбах каждый день, а в поддержке отвечают что нет мол возможности))1 и 3 делите с кем то. а 2 нет возможности)) нервы здают у них уже с мобильной связью)))
так что прошу обратить внимание на просьбы перспективных абонентов! иначе ещё немного и придётся оптику часто чинить)) сами понимаете зависть такая штука...))

Провайдер "Сэтилайт"

Подключился к провайдеру "Сэтилайт" достаточно давно около четырех лет назад, точнее не вспомню. Как и в других комментариях соглашусь, что сервис обслуживания хороший.
К сожалению сейчас мой компьютер стал плохо работать и мне сложней стало им пользоваться поэтому мне трудно точно определить качество сегодняшнего "Сэтилайт".
По большому счету то, что я до сих пор остаюсь верен моему провайдеру говорит о многом.
Скорость смог определить исходя из теста на сайте моего провайдера, входящая скорость 49.94 Мбит/с - исходящая 23.72 Мбит/с - пинг 25 ms