Прометей
Средний провайдер корп. интернета

Пользуемся, как базовым провайдером внутри БЦ.

Средний провайдер. Стабильность связи - всегда на уровне, за 2 последних года интернет пропадал 2 раза, но - из-за отключения электричества.

При увеличении подключённых устройств в сети до 10 и далее (интернет - рабочий, н) - скорость соединения падает очень сильно, даже в случае низкой активности дополнительных устройств.

В общем - нормальная "рабочая лошадка", стабильная и не особо быстрая.

Фарлайн
Моё спасение

Несколько лет назад Миранда перестала обслуживать ЧС и перебросили нас на Фарлайн. Спасибо случаю благодаря которому я узнал, что значит провайдер без перебоев, глюков и вечных перезагрузка роутера, спасибо Фарлайн за отличное и бесперебойное качество работы!

Здравствуйте! Мы рады, что вы стали нашим абонентом, спасибо за доверие и за приятный отзыв.

Фарлайн
Моё спасение

Севстар
Владимир Андреевич Нуров

впринципе хороший провайдер, но как по мне 650 рублей за 100 мегабит это многовато

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Наши цены формируются из расчета качество - прежде всего! Пожалуйста, если Вы считаете, что наши услуги не стоят своих денег - поделитесь с нами Вашими соображениями. Напишите нам на адрес службы контроля качества service@sevstar.net и Мы примем всё возможное для того, что бы Вы - остались довольными! С уважением, Ваш Севстар.

Безек Бейнлеуми
Обман пользователя

Неправомерно стали с нас брать деньги за несуществующие точки интернета. За 8 месяцев было переплачены не малые деньги и никто не собирается их возвращать. Мое письмо с объяснением и просьбой сделать перерасчёт было полностью проигнорировано. Счёт отправили к адвокату. Я заплатила деньги за Услуги, которых не было.. Не пользуйтесь этой компанией. Они грабят обычных пенсионеров.

Centra

интернет не самый стабильный, но кабельное хорошее

Здравствуйте. Очень обеспокоены тем, что вы столкнулись с проблемой качества интернета. Наши специалисты свяжутся с вами по телефону, указанному в договоре. Пожалуйста, ожидайте звонка.

«ТРК «Метро» ООО
Тринити

В целом интернет довольно хороший, высокая скорость, низкий пинг в играх, но в некоторое время интернет может стать настолько низким что получение: 3,17 КИЛО байт а отправку даже замерят не удается в общем интернет для прифронтового города достойный

РЕАЛ
Самый лучший сайт

ЭТО ПРОСТО БОМБА , я не могу найти слов , посоветую всем своим друзьям , они зарегистрироваться могут

Спасибо за ваш отзыв!

Дом.ru

Дом ру на дно скатились, 1мбит при тарифе 50. Класс

Здравствуйте, Алексей. Напишите нам в официальном сообществе: vk.me/domru и мы поможем разобраться в причинах для их устранения

MTS RU
Илья

Вся компания это сплошной минус, качество интернета находиться ниже плинтуса, примерно у соседей снизу. Если вы хотите добиться чего то от поддержки, то забудьте...

Итак, пользовался услугами компаний пакт более одного календарного года, решить проблему с качеством услуг так и смогли, поддержки не какой.

Качество интернета на самом низком уровне, постоянно вылетает, не работает интернет, стабильно вечером после 19-00 скорость падает до такой, что страницы не открывает (скрины прикладываю).