Тинькофф Мобайл
Провайдер хороший

Провайдер отличный, везде ловит сеть, проблем с подключением нет.

Владислав
12 марта в 15:18
Тамара Косинова

Подключили чуть больше двух недель. Постоянно падает интернет. Отвратительное ТВ приложение . Все как всегда в этой не путевой конторе. В доме не было особого выбора , пришлось подключиться к этому недоразумению под названием Дом.ру. Раньше был печальный опыт . Никогда, послушайте , никогда не связываетесь с этой конторой .

Тамара
12 марта в 11:55
г. Омск
Владлинк
на троечку

Нестабильный интернет, низкое качество тв катринки, хороший встроенный кинотеатр

Телеком Центр
Арсений Владимирович Данилов

Местный провайдер, к сожалению, является монополистом (актуально на март 2024 года) и предлагает довольно высокую цену за свои услуги. Качество связи и удобство использования могут быть не на высшем уровне. Достичь заявленных в тарифе цифр часто бывает сложно. Однако, провайдер предлагает бесплатный антивирус Dr.Web и смарт-ТВ-приставку с телеканалами. Иногда видео может загружаться дольше, чем хотелось бы.

При первом подключении нам пришлось долго ждать мастера. Служба поддержки также не всегда была доступна, и приходилось ждать ответа на звонки до 20 минут.

Арсений
11 марта в 20:50
г. Щербинка
Отзыв об Интерсвязи

С удовольствием бы воспользовалась сейчас Интерсвязью, если б она работала, но приходится ограничиваться мобильным интрнетом. Вашему сайту хорошо бы дать возможность самому выбрать компанию о которой отзыв оставляется.
Так вот интерсвязь. Днем уже с месяц невозможно пользоваться. Скорость чуть ли не на нуле. И не стоит говорить о перехватывающих/глушащих сигнал с роутера соседях. Всяко нагрузка вечером должна быть больше, чем днем в рабочий понедельник в жилом массиве.

Марина
11 марта в 16:19
г. Челябинск
Интерсвязь
Обманывают

Отстойный провайдер. Интернет бывает вылетает. Предлагают всякие ненужные услуги. Решила я сделать транспортную карту через их ключ. Так по итогу: ключ не работает, чтобы вернуть деньги, которые я положила нужно ехать к черту на куличики (в транспортную службу)и причем в свое свободное время, а они работают когда я работаю..... А еще при оформлении транспортной карты, там предлагалась скидка-акция, а когда я впервые пополнила - ничего не было. Обман какой-то.
Ну как бы считаю бесполезный сервис от бесполезной компании! Буду переключаться.

П.С. в офисе часто не ловит и ценник завышен - тоже нужно переключаться.

Марина
11 марта в 14:20
г. Челябинск

Добрый вечер. Сожалеем, что столкнулись с подобной ситуацией. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Мы все проверим.

Связь-энерго
Хороший интернет

Интернет довольно хороший быстрый и имеет 5g что для меня очень важно, почаше делади бы такой интернет.

Максим

11 марта в 07:05
г. Амстердам
ООО "ИРСН"
Отзыв о работе

Являемся клиентами ИРСН уже 8 лет. На данный момент пользуемся тарифом за 900 рублей со скоростью 10 Мбит в секунду. До того, как решили прибегнуть к рекомендациям , которые давала техническая поддержка – все нервы и себе и сотрудникам ИРСН измотали. Ну вот виснет интернет и все- отключается по 10 раз на дню. Думали менять провайдера.
Все же удалось случайно поймать монтажников, когда они работали у нас в поселке и попросили посмотреть, что происходит. …. Как оказалось – к нашему роутеру по вай фай подключено 9 чужих телефонов( как то не думали, что когда гостям даешь пароль от ройтера он сохраняется и потом постоянно подключает чужой телефон когда он близко). Поменяли пароль – сразу ощутимо стало лучше. + у нас были включены обновления и торент программы, которые просто забирали весь наш интернет☹…. Сейчас хватает на все – 2 телевизора- ноутбук и планшеты детей. Ну и следим за своим оборудованием. В общем – работой с ИРСН довольны. Бывает, что дозвониться тяжело, но представив, что не все хотят разбираться и просто сразу звонят – относимся с понимаем. Твердая 4+

Мегафон с пре 5 G

Центр города, высотная застройка. Разницы между обычным интернетом от Мегафона и с платной опцией пре 5 G абсолютно никакой, субъективно, с пре 5 g даже медленней. Пустая трата денег. К тому же это даже близко не имеет ничего общего с сетью 5 G - очередной маркетинговый ход.