Отзывы об интернет провайдере IP-Home

Отличный

С данным провайдером дружим много лет, с основания, претензий нет, игрушки в компе не тормозят, фильмы смотрю без тормозов! Техподдержка всегда корректно и доступно все объяснит, но проблемы были только с роутером, и то кот его скидывал и поэтому не работал. Советую! Не надо никого слушать, просто подключайтесь!

IP-Home

Во всем Жуковском из всех интернет-провайдеров у ip-home самая низкая цена на интернет, при этом в тариф входит больше 140 каналов телевидения Смотрешки — это вообще супер! И при такой стоимости тарифа они еще умудряются сделать отличное качество связи, перебоев практически не наблюдается, может 1-2 за год, скорость держит заявленную. я рекомендую.

Федор
25 марта в 14:52
г. Москва
IP-Home

Пользуюсь почти 5 лет в г. Балашиха, мкр. Дзержинского, всегда работает. Один раз обращался в техническую поддержку из-за работы вай-фай. После замены на 5G вай-фай стало все хорошо.

Игорь
10 марта в 12:23
г. Балашиха
IP-Home

Всё отлично летает на 250+мбит на ВИТУХЕ!!! , а так же крутят постоянно разные акции + жду от них gPoN в квартиру, обещали в марте запустить gpon с тарифами 500мбит, я хз кто так может в Геленджике!

+тарифы и цены и качество инета

+заморозка счета бесплатная

+24\7 оперативная тех.под

-офис в неудачном месте, уних там постоянно подвал затоплен:)

Андрей
04 марта в 07:47
г. Геленджик
5 лет на ip-home

5 лет пользуюсь интернетом и телевидением от ip-home. нареканий нет, всё работает отлично. Ребенок с планшетом, жена за компьютером, я смотрю кино на ТВ через интернет все летает. Техподдержка всегда вежлива. Рекомендую тем кто ищет хороший интернет по низкой цене.

олег
10 февраля в 14:44
г. Жуковский
слабая скорость

очень слабая скорость, очень хотелось чтоб обратили внимание и исправили

IP-Home

Вполне себе хороший провайдер, монтажники работают быстро и чисто, всегда приезжали в масках и бахилах.Ремонты исправляли быстро. По скорости тоже не могу пожаловаться — ребенок играет в игрушки не жалуется, я смотрю телевидение через интернет — тоже всё отлично. Могу порекомендовать его в Томилино.

Отвратительный провайдер

Постоянные разрывы интернета и не стабильность на каждый день обеспечено! Не советую этот провайдер.

Олег
08.09.2020 в 19:48
г. Томилино
Самый плохой провайдер

За свою жизнь побывал на разных провайдерах, на старушке Корбине в Измайлово, на местом загородном интернете, причём в двух разных местах Подмосковья. И вот я оказался с этими. я скажу прямо, [цензура]. Да, они заслуживают полностью это гордое наименование. Регулярные разрывы соединений по вечерам. Регулярные падения скорости от заявленной на 80-90%. Решать проблемы они не хотят и более того, судя по всему, не могут. Любые претензии закончились тем, что я в чёрном списке на телефоне их поддержки. Причём поддержка позволяет себе общаться в таких грубых формах, что в ответ я мог только обоссать их. Эти молодые люди на любые проблемы — у нас всё впорядке, не нравится, вызывайте ПЛАТНО обслуживание. Это аще где такое видели?

Я уже молчу о техническом состоянии сети. Иметь пинг 60 в Москве до условного Франкфурта это просто [ЦЕНЗУРА] смешно.

Честно говоря хочется встретить генерального директора этой помойки и просто харкнуть ему в лицо. Самое печальное, что в районе они, по факту, единственные. Ни Ростелекома, по какой-то причине, ни Билайна, никого. Видимо, очередная делёжка.

Пользуйтесь йотой, мобильным интернетом, чем хотите, но только не этой помойкой.

IP-Home

деревня юрлово. тупые и операторы и менеджеры. оставила заявку на монтаж кабеля до телека в 14.38. сказали будут монтажники в течение 2 часов. ни монтажников. пошел третий час. звоню менеджеру. обещает перезвонить через 5 мин. прошло 40. звоню в колцентр. обещают перезвонить через 5 мин. прошло полчаса. тишина. ребята. динамят только так. и это уже второй раз. ладно. перенесла на завтра. остыну. дам еще один шанс. последний. бог троицу любит