Отзыв #297881 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Связь плохая, а решить ничего не могут.

На протяжении 1.5 месяца плохая связь. Обратился в поддержку спустя 2 недели т.к изначально считал, что просто нагрузка на сеть высокая (как обычно говорят в тп). Только какая нагрузка на сеть может быть в поселке непонятно. За прошедший месяц с момента первого обращения никаких изменений не произошло, интернет как работал со скоростью 7 кб/с так и работает в том же духе. В тп дают от ворот поворот и постоянно говорят об одном и том же, что заявка подана, администрация работает медленно и тд. Хотя причем тут администрация непонятно, ведь интерент не проводной и достаточно арендовать оборудование на местной вышке, что улучшит работу не только в поселке, но и в районах за ним.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
16.04.2021 в 20:10
г. Казань
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства и произвели негативное впечатление, ни в коем случае этого не хотели.

Проверили историю обращений, причина сложностей, действительно, связана с нагрузкой на сеть, дело в том, что к станциям могут подключаться абоненты не только из этого населенного пункта.
Работы на сети обязательно будут проведены, но процесс довольно сложный.

Не исключено, что для исправления положения понадобится установка дополнительного оборудования, поэтому эти работы и занимают много времени. Но ни в коем случае без внимания ситуация не останется!