Отзывы об интернет провайдере Цифровой Диалог

Рекомендую

Хочу выразить благодарность в первую очередь представителю данной компании , Владимиру , который позвонил , посоветовал , вежливо ответил на все интересующие вопросы , объяснил все . На след день мне уже подключили интернет .

Монтаж осуществлен очень оперативно и качественно. Качеством интернета довольна , Рекомендую !

все хорошо

интернет работает стабильно.скачали приложение оператора для тв, теперь смотрим только его, смогли отключить спутниковое, получилось экономно.

Цифровой Диалог

Быстрое подключение, подключили за один день устойчивая работа все устраивает! Советую провайдера Цифровой Диалог!

Покатилова Евгения Александровна

Интернет работает быстро. Установили быстро. На вызов приехали на следующий день после подачи заявки.

Спасибо за вашу работу

Подключил и забыл, так держать! С уважением Павел!

Цифровой Диалог
Домашний интернет в частном доме.

Хочу начать с того, что операторов по подключению в частные дома довольно мало. И цены либо завышенные, либо в пределах нормы, но много жалоб об отсутствии интернета. У ЦД получилось, как на мой взгляд, сделать вопрос цена/качество более закрытым. Действительно, скорость хорошая (я подключала 1000мб/с), очень редко пропадает связь, а когда это происходило, была отвратительная погода, сорвало провода. Так что, простительно. Иногда бывают запинки, но я смотрю в 4к видео, просто понижаю качество и всё норм.

Очень нравится качество поддержки. Отдельно можно много и долго говорить о сотрудниках в контактных центрах, всё расскажут, и помогут. Хорошие ребята, удачи им, знаю какие люди бывают, сама в сфере обслуживания работала, не всегда есть адекватные.

Чтобы хотелось изменить, так это личный кабинет. Он довольно запутанный, я например разбираюсь легко, но мой отец с тяжестью, много есть ненужной информации, и она расположена неудобно.

В остальном же, всё шикарно, приятно когда компания ценит своих клиентов.

Цифровой Диалог

Пользуюсь недавно, говорили соседи, что бывают перебои, но лично я не замечал. Из 100 Мбит все 100 работают, играю иногда онлайн — проблем не было. Были проблемы с личным кабинетом, написал в Вотсап — сразу ответили, вопрос решили.

Аноним
22 апреля в 21:33
г. Батайск
Цифровой Диалог
Спасибо, что дали дышать частному сектору

Спасибо компании, вот правда! Интернет 1000 мбит в частном доме, хоть доходит 870мбит, но это космический скорости. После ADSL от Ростелеком с 5 мбит/c это небо и земля. Всем советую, только подключали долго 5 дне

Безграммотные сотрудники разваливают компанию

Из последнего. Решили бухи закрыть один из договоров на одного ИП. Написали письмо менеджеру. А мАнаГерша Вика пишет в ответ, вы занете что вы пользуетесь этим договором до сих пор. И подкрепляет эта мАнагерша свои слова, скрином из собственного мониторинга, от суппорта Юли. А там трафик под 100Мбит/с. Но трафик не юр, лица в одном vlan, а всего бизнесс центра. А бухи в шоке, испугались. Я позвонил, потом написал. Вроде начали исправляться и что-то там делать. Но тут же решили нагадить на пороге: зашли на сайт компании и оставили на нём обращение. Но настолько тупые и безграмотные, что не понимают что такое логи, и что пишут они с адреса своего офиса в Ростове. Написал ещё пару писем, в ответ тишина… пытаются замолчать.

Максим
26 января в 10:05
г. Ростов
Вылетает интернет

Онлайн просмотр виснет, периодически вылетает, невозможно играть в онлайн игры. Недоволен провайдером, если бы не заплатил за 3 месяца вперёд по акции, то отказался бы от услуг. У меня на Ростелекоме по проводной линии таких проблем было меньше.