Отзыв #298395 об интернет провайдерe LTD Darya

LTD Darya
ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН! ПРОБЛЕМЫ С ТВ!

Хочу выразить своё ОООЧЕНЬ СИЛЬНОЕ НЕДОВОЛЬСТВО получаемым качеством услуг в предоставлении ТВ! Если брать конкретно Майские праздники 2021 г, то проблема заключается в качестве сигнала в вечернее время (картинка замирает и рассыпается на квадраты)! Основное же негодование вызывает то, что я должен каждый месяц обновлять список каналов (делать новый поиск каналов) и упорядочивать свой список по моим предпочтениям (а это занимает немало времени и нервов)! Это я должен делать из-за того, что периодически пропадает часть каналов (нет сигнала — чёрный экран), на некоторых каналах пропадает список телепередач (нет информации), иногда на какой-нибудь из каналов накладывается звук от другого канала.К каналу «ЧЕ» отдельная претензия, он пропадает чаще всех и список телепрограмм на нём постоянно отсутствует. Часы на ТВ-приёмнике показывают время как захотят (и это я не связываю с неисправностью приёмника, т. к. при просмотре некоторых каналов часы показывают правильное время, а при просмотре остальных — разница в несколько часов. Иногда разница может меняться, это бывает после профилактик на ТВ). Во время звонков на линию местной тех.поддержки, «специалисты» постоянно ссылаются на проблемы у ВЫШЕСТОЯЩЕГО ПРОВАЙДЕРА.