Фарлайн

Хочу выразить большую благодарность сотрудникам компании Фарлайн, которые занимаются подключением домашнего интернета, телевидения. Начну с того, что в нашей новостройке пока нет возможности подключить никакой другой интернет, кроме как Фарлайн. Я так понимаю, что в этих вопросах компании ориентируются на количество заявок, и я вот нисколько не удивлена, что заявок больше именно у Фарлайн. Во-вторых, мастера пришли, надо было сверлить стены, так они так аккуратно все сделали, что кабеля практически не видно, ну прям заморочились мужчины. Плюс еще кабеля оставил лишнего, если будем делать перестановку, чтобы хватило. Очень понравился такой подход. Тем более, что скорость интернета и стоимость пакета устраивает. Всем вас буду рекомендовать.

Здравствуйте! Наши инженеры все высоко квалифицированные и всегда работают аккуратно, мы рады, что вы оценили качество их работы.

МегаФон

Скороть так себе. Третьи сутки Яндекс музыку открыть не могу, а плачу за максимальный тариф.

Аноним
Вчера в 11:57
г. Сочи
ПиП
4 дня подряд отключение интернета

Каждый день, с часу ночи, до 6 отключали интернет,

+ отключили просто так Белый IP, обосновав это тем, что 2 месяца назад была DDOS , хотя отключили только сейчас.

Аноним
Вчера в 11:11
г. Урай
Everest Broadcasting Company Ltd
Все на приемлемом уровне.

Провайдер меня более чем устраивает. Проявляется это в совокупности факторов, которые являются ключевыми. Скорость загрузки 4G отличная, условия обслуживания приемлемы. Являюсь, так сказать, пионером данного провайдера, так как с самого начала и до сих пор продолжаю использовать его. С уверенностью могу порекомендовать абсолютно всем пользователям сети Иниернет.

Домашний Интернет от МТС
Качество и скорость интернета Мтс

Интернет провайдер МТС меня уже радует на протяжении пяти лет,скорость высочайшая по сравнению с другими российскими операторами,интернет ловит даже в деревнях,что удивительно и редкость в наши дни и в России, цена за безлимитный интернет не такая уж и высокая,ценна=качество как говорится,служба поддержки не огорчила и помогла даже сменить тариф когда я был в другой стране, считаю что МТС сейчас это лучший выбор среди российских провайдеров мобильного интернета.

Nik
Вчера в 10:53
г. Москва
Марьино.net

отличный районный провайдер, техподдержка работает оперативно, проблем нет, ценники более чем доступные особенно если выбирать акционные тарифы (777мбит симметрия за 555р + 100р прямой IP причем часть можно оплатить бонусами которые начисляются за пополнение счета *количество зависит от линейки тарифов*), скорость стабильная (замерял в разное время суток и все ок), относительно недавно ввели турбо кнопку за бонусы что радует (500 бонусов за 1гбит на месяц =)

вот еще бы собственное IP тв они сделали (чтоб через IGMP Proxy пускать и стало бы супер)

TENET
более чем удовлетворен

Подключился к Tenet 11.02.2021, по условиям акции пакет "Высокоскоростной интернет и ТВ" за 99 грн/мес, - 100 Mbit/s. По сегодняшний день скорость ни разу не упала ниже, чем 92 Mbit/s на закачку и стабильно 40-100 на отдачу. Я человек въедливый... имею дурную привычку проверять скорость (не только на speedtest.net) по нескольку раз в сутки, поэтому могу точно сказать, что при замерах скорости Тенет с дальних серверных площадок (Амстердам, Варшава, София, Регенсбург и т.д.) зафиксировал скорость и 130, и даже 140 Mbit/s. Так что - рекомендую эту компанию. И совет - если у вас скорость сильно режется, то проверьте не включен ли в вашем браузере (или ОС) какой-нибудь VPN, проверено может снижать скорость аж до 1-2 Mbit/s, проверено на практике.

Андрей
Вчера в 07:42
г. Одесса
Билайн
крепкий середнячок

Скорость интернета средняя, но это стоит своих денег. Я пользовался разными тарифами, «к удивлению» скорость была примерно одинаковой, разница между дешевым и дорогим не такая сильная, как у других провайдеров. В службу поддержки пишу редко, отвечают через 1-1,5 дня.

Артем
Вчера в 06:14
г. Барнаул
ВЛ-телеком
Скатились

Отвратительный провайдер. Из отличного скатились просто ниже некуда. За последние 10 дней интернет пропадал раз 20, Причем проблема глобальная, а в соцсетях только отписка про перезапуск роутера и сказки про диверсию. Слава богу в пятницу придут с ТРК и отключусь от этой конторы, а новым абонентом советую присмотреться к кому то другому, цена-качество явно не конёк текущего Вл-телеком.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Что за отношение к людям???

Уже неделю без интернета!!! Звонки в тех.поддержку и на горячую линию не приносят никакого результата!!! Назначают даты выезда мастера и шлют смс подтверждения итог.....мастер не появляется. Как оказывается о данной ситуации в Барыше всем извесно, но ничегл не делается. ВОПРОС: ПОЧЕМУ?! Суммы ежемесячно платятся немалые ддя этого Богом забытого МО.

Ольга
Вчера в 01:09