больше 10 лет псу под хвост

больше 3 лет тариф "безлимит 2022" и тут 7.03.24 превышен лимит скачивания и занятость станции. Дебилы 3 дня не могут разобраться , что с одного и того же устройства с 3-мя разными тарифами Би-Лайна скорость зарезана только на безлимите. И кабинет не дает детализацию за последние дни. В поддержку набирают кто провалил экзамены в ПТУ

Doxtor
09 марта в 13:57
ПЖ19

Ростов-на-Дону, адрес 47, постоянные проблемы с интернетом, постоянно то нет интернета, то скорость 1 килобайт, невозможно нормально пользоваться интернетом, все время обращаемся к вам чтобы починили и опять проблемы, ваши техники приходили несколько раз и все без толку? Что за издевательство? Сколько уже можно? Проведите работу нормально, за что платим деньги? Скоро будем обращаться в суд из-за некачественного предоставления услуги и напишем гневные отзывы во всех отзовиках!

IPORT
Альберт Пакетов

кращій провайдер. швидкий інет, є iptv, гігабітна швидкість.... Якісне обслуговування

Экотелеком
Нормальная скорость

по вечерам не налблюдалось просадок. 300 мб стабильно держится

Олег
08 марта в 11:39
СКСком ООО
ОТСТОЙ

Подключены только потому что больше провайдеров нет. Никакой клиентоориентированности. к примеру случай. Изменили настройки для работы интернета, сказали что вызов мастера бесплатно во все настроит. Приехал сопляк, посмотрел на роутер, сбросил его до заводских, и даже не попробовав настроить сообщил что надо меня роутер. И предложил китайский отстойный роутер за 3 500, который стоит 1300 на озоне. Я решил настроить роутер сам. Надо было всего лишь вести маску под сети dns и IP. Как только все это вёл интернет заработал. Также я звонил руководителю организации, который общается как подъезд Ная хабалка деревенская. Толком не разобравшись ситуации через час мне позвонил от неё какой-то Александр, который общается как гопник, грубо ором пытался мне доказать что это я неправ. Крайне лучше пользуйтесь Симом интернетом, он быстрее надёжно стабильнее.

Ужас

Качество предоставления услуг ужасное. Обратившись в техническую поддержку пол телефону решить проблему не могут назначают техника. при этом говорят некоторые услуги платные. Техник приходит. спрашиваешь расшифровку кода ошибки они прямо говорят незнаю. Соотвественно решить проблему не могут. И заявляют у вас не исправное оборудование. покупайте новое. При решение расторгнуть договор они начинают обещать решить проблему. но это только слова на деле продвижений не каких нет только повышение абонентской платы

Здравствуйте!
Понимаем ваше раздражение. К сожалению, иногда сложное техническое оборудование просто выходит из строя. В этом случае, оборудование заменяется по гарантии. Вместе с тем, если гарантия подошла к концу, то у компании остаётся не так много вариантов для решения вопроса клиента, если сложность непосредственно в оборудовании клиента :(

Кабельный Интернет Краснознаменска
В целом нормально

Пользуюсь уже около 2 лет по рекомендации соседа. Почитал отзывы по городу, для себя понял что все очень противоречиво и надо самому пользоваться.
В итоге взял самый простой тариф за самый мелкий прайс 400 в месяц.
Пользуюсь не прям каждый день, но за все время проблем не припомню. Кроме того когда глушили весь рунет. А так, за эту цену вообще все устраивает.
По спидтесту 30 на 10 Мбитс. Пинг 6

Лучшие!

Всем доброго времени суток. Долгое время сидел на провайдере МТМ. Потом начались постоянные отвалы, завтраки от компании о том, что все исправят,
Абонентская плата росла, скорость становилась все ниже. Как итог, когда позвонил и сказал о расторжении договора, держать клиента не стали. Платил около 700р в месяц за интернет в 100мб/с и телевидение. Для такого качества услуг это очень дорого.
Долго выбирал провайдера и остановился на Дом.ру
Создал заявку по телефону, определили дату подключения и время. Приехали к назначенному времени, посмотрели на провода и сказали, что подключить 200мб/с сразу не смогут ввиду того, что на лестничной площадке не было нужного порта, а провод был обжат на 4 жилы.
Я уже почти расстроился, но мастер пробежался по этажам в доме, нашел свободный порт и протянул провода на несколько этажей до моей квартиры. Как итог, МТС забыт, как страшный сон, и теперь дома есть качественный интернет. Смело можно сказать, что провайдер Дом.ру - клиентоориентированная компания, которая предлагает качественные услуги по адекватным ценам. Спасибо Дом.ру за вашу работу и

07 марта в 13:19
г. Курск

Спасибо что выбрали нас и дали нам шанс заслужить ваше доверие! :)

СолнцеГруппТелеком ООО
Хороший региональный провайдер

Явный плюс СолнцеТелеком интернет-провайдера заключался в том, что никто не мог провести интернет в частный сектор города, а СолнцеТелеком смог провести интеренет-оптоволокно. Пользуюсь услугами уже 3 года, нареканий на скорость нет, как в тарифе.

Ошибка провайдера. Мой провайдер Мегафон

Ошибка провайдера. Мой провайдер Мегафон. Почему у вас высветилась Yota мне не понятно. Надеюсь 50 символов уже набрал, а то кнопка не срабатывает.

Иван
07 марта в 10:36