Корбина - глюки и нулевая поддержка!

У пяти различных клиентов Корбины (включая меня), живущих в одном подъезде в Москве, одновременно возникли серьёзные проблемы при работе в домашнем интеренете. Писал и звонил в поддержку Корбины, но ничего не сделано. Проблемы возникли более двух недель назад и продолжаются по сей день.

Описания проблем (посланное мной в их поддержку):
1. Отправка писем. Письма вообще не отправляются ни с какого из почтовых серверов. Я пробовал отправку с почтовиков yandex.ru, rambler.ru и с моего рабочего почтового сервера. Почтовики в действительности работают, и отправка с них через другого провайдера проходит без проблем. Пробовал отправлять без использования почтовых клиентов, т.е. отправлял напрямую через WEB-интерфейс. Результат одинаковый - письма через Корбину не отправляются.
2. Не отправляются сообщения в форумы. Форумы в действительности работают и отправка сообщений в них через другого провайдера проходит без проблем.
3. Размещение резюме на сайтах поиска работы (знаю от соседей). При попытке разместить резюме, в лучшем случае размещается только малая часть информации (контактное лицо, возраст, адрес, ...), а большая (опыт работы, навыки) исчезает. И опять же через дугого провайдера всё прошло без проблем.

Во всех случаях после посылки запроса примерно минуту ничего не происходит, а потом браузер показывает сообщение "Запрошенная страница не найдена". От броузера результат не зависит - я пробовал использовать три браузера: MS IE, Mozilla, Opera. От включения/отключения файрвола Windows и антивирусов результат также не зависит. Я даже переустановил операционку (Windows SP2). Это тоже никак не повлияло.

P.S. Суппорт "порадовал" в телефонном разговоре: "Вы подключите Нас к своему компу через remote desktop и мы посмотрим что у вас там с виндой". То есть они по описанным симптомам не хотят понимать, что проблемы именно у них. И естественно получили вежливый отказ, т.к. я не намерен давать им удаленный админский доступ к своему компу хотя бы потому, что не хочу, чтоб они шарились по моему дисковому пространству.

Павел
05.03.2007 в 10:34
Flex
отзыв

обслуживания ноль. по неделям исправляют неисправности. неделями отсутствуетт интернет .
полное пренебрежение к пользователям

skydsl
Мой провадер SKYDSL

Довольно не плохой провайдер(лучший из того с кем имел дело, а таковых было много -))Немцы это Вам не просто так

О Корбине

Скорость - стабильна, держится на обещанном провом уровне.
Стабильность - хорошая, но дисконнекты бывают.
Пинг - всегла хороший.
Ресурсы - отличны, но на всех в поседнее время не хватает) , т.к. за 2006 год число пользователей увеличилось в 10 раз и увеличивается до сих пор, и бывает такое, что какой-либо ресурс недоступен. Радует стабильная сеть StrongDC. Так что я удивляюсь, как при таких нагрузках вообще многое доступно)
В общем, пров хороший, сам сижу и Вам советую ( а я не мазхист))

05.03.2007 в 17:42
Корбина рулит!

Подключился пол года назад. Район на оптике, все супер, интернет не падает, скорость постоянная. Тарифы супер, цена=качество!
Виват, Корбина!

Миша
05.03.2007 в 18:00
ака Комлайн

С начала месяца у них что-то изменилось и инет стал лучшим за свою деньгу в славном городе Челябинске, жаль только пока нет анлима...

Wiper
05.03.2007 в 19:53
г. Челябинск
приличный провайдер

В москве один из лучьше провайдеров, но это мое мнение. Пару раз было - но это по вине строителей, которые оптику ковшами экскаватора порвут, да и закапают поглубже.

Провайдер

Качество услуг этого провайдера на самом низком уровне в службу поддержки не дозвониться, скорость не соответствует положенной, потери пакетов, высокий пинг, полное безразличие к клиентам ! В подтверждение всему сказанному пройдите по этой ссылки - офец. форум провайдера!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
AAA jet-Forward

Типа новый тариф, гавни...о, ане тариф. Скорость тупо режут прогой,а не выдают новое подключение, качать вообще нереал... Короче ААА это доярка, у которой тысячи рук, пользователи дойные коровы...

=\

отношение к клиентом плохое !! частые проблемы с сетью!!долго устроняют возникшие проблемы!!вечно неизвестные сроки подключения устронения неполадок=\

sega
05.03.2007 в 23:30