Отзывы об интернет провайдере Уфанет

Кидалово

Лапшорезы, платишь определенную сумму по тарифу установленная скорость, но эту скорость не получаешь, не меняют цены на тарифы, у всех нормальных операторов сочетается цена и сумма.Буду увольнять этого провайдера УФА нет

yus
09.01.2010 в 13:09
всё нетак

Очень плохо скорость маленькая хотя должнобыть высокая непонятно за что деньги плачу вечером вообще почти невозможно зайти.

Артур
08.01.2010 в 17:15
Уфанету - нет

Конечно, пиар служба Уфанета везде отставляет только положительные отзывы и отрабатывает свои деньги, но факт отстаётся фактом Уфанет просто ворует. (Сокращайте административный штат и покупайте ширину канала)

08.01.2010 в 14:30
Хороший провайдер!

У меня безлимитка, с заявленными 128 килобит в секунду, но скорость всем повысили однажды, правда, не знаю, закончится ли эта лафа :-)

А я даже когда смотрю видео через интернет - загрузка запросто опережает воспроизведение, причём качество роликов - нормальное!

Плачу за месяц по четыреста рублей, при этом остаются там немного денег, чтобы в следующий раз, когда не будет денег на и-нет, чтобы он сам там продливался ;-)

Доступность - слегка не очень. У меня каждый день, почти, под утро интернет разъединяется. И если подключаюсь - выдаёт какие-то ошибки. Поэтому, с 5:00 до 6:00 - за компик не сажусь. А в остальное время - всё отлично :-)

Но саппорт там не очень, был, месяцев где-то пять назад, когда в последний раз понадобилась консультация. Телефонистка лишь принимала звонки, а сисадмин в теченье часа перезванивал

Руслан
25.12.2009 в 19:59
Обман клиентов

скорость явно ниже заявленной - 4000, а на различных тестах показывает 2000; зачем обманывать, ведь можно потерять клиентов?
до тех. поддержки не дозванивался, но думаю, что будет также как и с другими недовольными пользователями

20.12.2009 в 17:17
Уфанет

с 1 декабря у меня стала свобода 6000 с заявленной скоростью 6МБ/сек, хотя реальная скорость от 1,5 до 2МБ. 6МБ получается только при тестировании на их локальном измерителе скорости (я тестировал на 8 различных и получал приблизительно одинаковые результаты). Народ дурят-явно рекламный ход против YOTA.Заявляют скорость все больше а реально растет гораздо медленнее

Александр
20.12.2009 в 13:55
Плохо

Провайдер так себе. Довольны в основном те, кто сидят на локальных ресурсах. Со внешкой же частые проблемы, маленькая скорость, а по безлимиту скорость почти всегда ниже, чем в договоре. До тех. поддержки зачастую сложно дозвониться, А когда пытаешься сказать проблему, еще и пытаются выставить так, что ты виноват. Очень недоволен.

Владимир
14.12.2009 в 07:33
Не оправдал надежды!

Я с такой надеждой переключился а adsl, но попал в такое болото!!! Скорости ПОСТОЯННО ниже заявленной! Техпом помочь не может! adsl хоть и древняя технология но скорость по крайней мере честно отдает, а это чудо, я даже не знаю!!!Хорошо, что теперь есть конкуренты у этих кидал!!!

06.12.2009 в 20:10
отличный оператор

отличный оператор и скорость хорошая!!! подключен уже больше 2 лет и пока проблем не было.... да и скорость подняли до 5 габит теперь нечего лучше в городе нет)))

Pavel
18.11.2009 в 13:38
недовольный пользователь

тоже с 1 ноября подключил у них Свободу 3000 не понятно за что деньги берут. Также предлагают тестить скрость на своем тестере локальном, при реальной входящей менее 1,0 Мбит/сек и это ночью, а в часы пик и про исходящую вообще не говорю, переключусь на пониженный тариф, зачем платить за то чего не предоставляют фактически, чего и всем советую

07.11.2009 в 19:34