Отзывы об интернет провайдере Уфанет

Хорошо, но...

Скорость на порядок выше заявленной, плачу за 300, получаю 350 и выше Мбит/с, что очень даже щедро)
Но есть один изъян — периодично случаются обрывы связи, в начале происходили каждый день, но на данный момент может проскочить раз в месяц. Сравнивая с тем, что было (ADSL Баштел, тот же теперь Ростелеком), просто небо и земля.

GAZINUR
30.07.2019 в 18:42
г. Оренбург

Газинур, спасибо вам за обратную связь! Даже редкие обрывы связи - это ненормально. Если вы заметите что-то подобное еще раз - обязательно позвоните нам в техподдержку по номеру 09388. Мы выясним причину и обязательно вам поможем.

Спасибо

Подключали в Зеленой точке Интернет+ТВ. От ТВ я в восторге. Очень хорошее качество картинки, огромное количество каналов. Всегда есть что посмотреть.

Евгений
22.07.2019 в 14:17
г. Уфа

Евгений, спасибо за теплые слова! А еще рекомендуем вам попробовать наш новый сервис Ufanet TV, вот здесь о нем можно прочитать подробнее: https://www.ufanet.ru/ufa/kvartira/ufanet-tv/

Суперпровайдер.

Пока всё устраивает, скорость отличная! Спасибо что вы есть! Всё нравится, проблем нет никаких. Цена приемлемая.

Любовь, спасибо вам за отзыв! Будем работать так, чтобы вам и дальше всё нравилось и не было никаких проблем :)

Данил Шорохов

Провайдер УфаНет, считается лучшим провайдером в Белорецке и его области. Я думаю, что его стабильность и качество заслуживает большего охвата аудитории, нежели сейчас у него есть, спасибо за внимание. Цена не кусается, для рядового пользователя самый раз. По скорости все тоже отлично.

Данил
15.07.2019 в 22:41
г. Уфа

Данил, спасибо за высокую оценку! Постараемся, чтобы наш охват в Белорецке вырос =)

Все хорошо

Супер!. Я влюбилась в них с первого дня подключения, скорость улетная, деньги плачу смешные — сравните сами — для нынешних времен 390р, у меня на телефоне мобильный интернет выходит дороже намного Короче, кто сомневается...идите к ним и пробуйте, меня лично вариант устраивает

Александр
04.07.2019 в 17:49
г. Уфа

Александр, большое спасибо за отзыв! Мы тоже любим всех наших абонентов, а тех кто пишет такие тёплые слова - любим вдвойне :)

уфанет

совсем не плохой провайдер, по соотношению цена качество.то 2-е не могу сказать, что ниже 1-о даже на льготных тарифах

sergo
23.06.2019 в 02:07
г. Нефтекамск
Уфанет
Самый плохой оператор из тех, с кем имел дело

Снова скорость упала до 1 мбит/с. Собственно поэтому решился написать отзыв.
Периодически происходят такие непонятные ситуации с падением скорости (должно быть 100мбит/с). Иногда интернета совсем нет.
До этого были и дом ру и зеленая точка и ростелеком. И да, даже ростелеком был лучше. Серьезно у меня ни с одним интернет провайдером не было таких проблем, что я испытываю с Уфанетом. Цены у них выше.
Давно бы перешел к другому, но у нас в доме только один провайдер, так как управляющая других не пускает, одним словом.

Эдуард
15.06.2019 в 17:09
г. Уфа

Эдуард, спасибо вам за обратную связь! Та ситуация, которую вы описали - абсолютно не типична, таких падений быть не должно. Если у вас повторятся подобные провалы скорости - пожалуйста сразу звоните нам по номеру 09388 (с МТС, Билайн и Мегафон звонок бесплатный), мы диагностируем и обязательно решим вашу проблему!

Уфанет
Уфанет - самый нормальный провайдер!

Те, кто никогда не сталкивался с Ростелекомом — лучше никогда в жизни и не сталкивайтесь!

А Уфанет — самый нормальный, адекватный и честный провайдер! Никаких навязываний левых услуг.
Качество интернета реально хорошее, соответствует заявленному!

И Домру и уж тем более Ростелеком — нервно курят в сторонке!

Алексей, спасибо за такую оценку нашей работы! Нам, как провайдеру всегда приятно читать, о том что нас ценят наши абоненты!

Отлично

Три месяца как перешли на КГС и очень-очень довольны. До этого был Ростелеком и есть с чем сравнивать. На горячую линию Ростелекома дозвониться было невозможно в течение 50 минут, в КГС дозваниваюсь за 20-30 секунд. Ростелекомовский роутер ловил только в одной комнате, а КГС ловит по всей квартире.

Наталья, спасибо за ваш отзыв! Мы очень много сил вкладываем в нашу техподдержку, и очень приятно видеть, что это находит положительный отклик у наших абонентов :)

скорость

Скорость ровно в два раза ниже, чем за которую плачу. Начал смотреть номер договора для отзыва, так в приложении увидел, что и цену опять подняли на 20%. ОЧЕШУЕТЬ.

Алекс, спасибо за ваш отзыв. Не совсем понятно о каком поднятии цен вы говорите. Последний раз цены повышались при поднятии НДС, и гораздо на меньшую сумму чем 20%