Отзывы об интернет провайдере Уфанет

Данил Шорохов

Провайдер УфаНет, считается лучшим провайдером в Белорецке и его области. Я думаю, что его стабильность и качество заслуживает большего охвата аудитории, нежели сейчас у него есть, спасибо за внимание. Цена не кусается, для рядового пользователя самый раз. По скорости все тоже отлично.

Данил
15.07.2019 в 22:41
г. Уфа

Данил, спасибо за высокую оценку! Постараемся, чтобы наш охват в Белорецке вырос =)

Все хорошо

Супер!. Я влюбилась в них с первого дня подключения, скорость улетная, деньги плачу смешные — сравните сами — для нынешних времен 390р, у меня на телефоне мобильный интернет выходит дороже намного Короче, кто сомневается...идите к ним и пробуйте, меня лично вариант устраивает

Александр
04.07.2019 в 17:49
г. Уфа

Александр, большое спасибо за отзыв! Мы тоже любим всех наших абонентов, а тех кто пишет такие тёплые слова - любим вдвойне :)

уфанет

совсем не плохой провайдер, по соотношению цена качество.то 2-е не могу сказать, что ниже 1-о даже на льготных тарифах

sergo
23.06.2019 в 02:07
г. Нефтекамск
Уфанет
Самый плохой оператор из тех, с кем имел дело

Снова скорость упала до 1 мбит/с. Собственно поэтому решился написать отзыв.
Периодически происходят такие непонятные ситуации с падением скорости (должно быть 100мбит/с). Иногда интернета совсем нет.
До этого были и дом ру и зеленая точка и ростелеком. И да, даже ростелеком был лучше. Серьезно у меня ни с одним интернет провайдером не было таких проблем, что я испытываю с Уфанетом. Цены у них выше.
Давно бы перешел к другому, но у нас в доме только один провайдер, так как управляющая других не пускает, одним словом.

Эдуард
15.06.2019 в 17:09
г. Уфа

Эдуард, спасибо вам за обратную связь! Та ситуация, которую вы описали - абсолютно не типична, таких падений быть не должно. Если у вас повторятся подобные провалы скорости - пожалуйста сразу звоните нам по номеру 09388 (с МТС, Билайн и Мегафон звонок бесплатный), мы диагностируем и обязательно решим вашу проблему!

Уфанет
Уфанет - самый нормальный провайдер!

Те, кто никогда не сталкивался с Ростелекомом — лучше никогда в жизни и не сталкивайтесь!

А Уфанет — самый нормальный, адекватный и честный провайдер! Никаких навязываний левых услуг.
Качество интернета реально хорошее, соответствует заявленному!

И Домру и уж тем более Ростелеком — нервно курят в сторонке!

Алексей, спасибо за такую оценку нашей работы! Нам, как провайдеру всегда приятно читать, о том что нас ценят наши абоненты!

Отлично

Три месяца как перешли на КГС и очень-очень довольны. До этого был Ростелеком и есть с чем сравнивать. На горячую линию Ростелекома дозвониться было невозможно в течение 50 минут, в КГС дозваниваюсь за 20-30 секунд. Ростелекомовский роутер ловил только в одной комнате, а КГС ловит по всей квартире.

Наталья, спасибо за ваш отзыв! Мы очень много сил вкладываем в нашу техподдержку, и очень приятно видеть, что это находит положительный отклик у наших абонентов :)

скорость

Скорость ровно в два раза ниже, чем за которую плачу. Начал смотреть номер договора для отзыва, так в приложении увидел, что и цену опять подняли на 20%. ОЧЕШУЕТЬ.

Алекс, спасибо за ваш отзыв. Не совсем понятно о каком поднятии цен вы говорите. Последний раз цены повышались при поднятии НДС, и гораздо на меньшую сумму чем 20%

Тариф 300м/б сек

Подключили полгода назад, в принципе всё устраивает, но иногда проводятся частые тех. работы, что сильно мешает. Скорость стабильна, поддержка всегда моментально отвечает. В общем 8/10

Rafael
28.05.2019 в 23:39
г. Оренбург

Рафаэль, спасибо за ваш отзыв! Работы стараемся проводить только глубокой ночью, чтобы это было максимально незаметно для большинства абонетов.

очень испортился провайдер тариф 300мибмт скорость падает до 30 мибит
скорость исходящая вроде как 300мбит показывает что какие-то ограничения? за что платим деньги?

Добрый день. Напишите нам пожалуйста в тех поддержку по номеру 09388 или напишите нам свой точный адрес. Мы вам обязательно поможем!

Уфанет

Частный сектор.До Уфанета был Мегафоновский модем.Интернет летал.Сейчас беда.Плачу 820, а толку нет.Хочу отрезать все их кабеля и опять перейти на модем от Мегафона

06.04.2019 в 01:36
г. Уфа

Добрый день. Уточните пожалуйста свой точный адрес или номер телефона, мы с вами свяжемся и обязательно поможем!