Отзывы об интернет провайдере Уфанет

уфа нет оренбург

Достаточно быстрый интернет, думаю лучший провайдер города. Пользуюсь с самого начала и практически за всё время пробем не было Единственная проблема не меняется IP

Спасибо за отзыв, Константин. Признаем, что IP по техническим причинам меняется крайне редко. В остальном мы постоянно работаем над качеством наших услуг.

Евгений

Достаточно быстрый интернет, однако в последнее время беспричинно dns-сервер перестает отвечать.
Хорошо было бы со стороны провайдера это исправить. Хочу отметить отзывчивую службу поддержки, которая всегда старается помочь. Каждый звонок к ним оборачивался исправлением проблемы. + Хорошая цена за месяц, однако для людей малого заработка может оказаться не по карману.

Евгений
16.12.2018 в 09:08
г. Уфа

Спасибо за отзыв, Евгений. А что говорит служба поддержки по поводу DNS?

уфа нет оренбург

-стабильный интернет. за более чем 5 лет пользование пропадала связь надолго раза 3-4 максимум. обычно это из-за вандализма.
-скорость использую минимальную, по мин. стоимость.
-тех. поддержка работает оперативно.отвечают всегда
-удобное пополнение баланса (по номеру договора) через бакноматы или лк.банка
-удобно что блокируется если на балансе нет средств (так экономил, если куда-то приходилось уезжать)
+есть 3х дневный период использования без оплаты.

Denis
03.12.2018 в 20:36
г. Оренбург

Спасибо Вам за отзыв. Будем поддерживать планку качества на высоком уровне!)

Развития нет

Никакого развития, наоборот, из-за огромного количества городов подключения (их наверное уже больше 10-15), стал тупить инэт, оборудование не обновляют, все бабки начальство кладет себе в карман.

25.11.2018 в 21:36
г. Уфа

Здравствуйте, количество городов никак не влияет на скорость Интернета. Проблема может быть вызвана множеством причин (роутер, кабель и т.п.) Позвоните пожалуйста в нашу техническую поддержку по телефону 09388, решим вашу проблему)

ужасное качество связи интернета Уфанет-Оренбург

оплачиваю скорость 100 Мб в итоге постоянные перепады со связью, часть обрубается вообще интернет, без предупреждений проводят профилактические работы, хотя есть электронная почта на которую можно прислать уведомление, причем указанные профилактические работы на их сайте в новостях не совпадают в реальности по времени их проведения, отключают раньше.
спорить с ними бесполезно, т. к.ничего не докажешь еще и хамят типа обращайтесь в суд.

Уфанет
Отличный провайдер с устаревшей ценой

За 10 лет использования по своему контракту, и за 15 по договору у родителей у меня никогда не возникало претензий по качеству предоставляемых услуг, либо по доступности сервиса, но в эпоху, когда абоненты-физические лица в городах обеспечены доступом в интернет на 100%, и идёт делёжка между провайдерами, цены уфанета всё меньше кажутся адекватными. Я пока остаюсь с ним, по причине лени и нежелании связываться лишними юридическими узами, но рано или поздно вопрос цены выстрелит.

Тимур
18.11.2018 в 12:46
ужасное качество УфанетОренбург

бесконечные проблемы с инетом как и с домру шило на мыло
в последнее время постоянные проблемы с интернетом и все из-за политических взглядов абонента, которому путлеровские деб*лы из уфанет Оренбург блокируют связь.

то специалиста прислали который носился по подъезду и типа на моем компе все работает, а у вас нет, потом стали ограничивать скорость соединения. Плачу 490 руб за 100 Мб, а в итоге скорость 7-12 Мб.
специалист с сайта уфанет Оренбург в чате ответил что якобы все поправил, скакал линк у меня, теперь все тоже самое.
никакого сервича низкое качество связи, не квалифицированные специалисты, список можно продолжать на несколько листов.
не рекомендую связываться с этим провайдером.
Жаль что я не в США и не могу воспользоваться связью оттуда по спутнику

Уфанет не надо так

Я пользователь уфанета с незопамятных времен. помню временя когда 2 мегабита был самый крутой тариф и стоил он 2000 рублей в месяц и я им пользовался.

Сейчас уфанет активно переводит пользователей якобы на next gen технологию IPoE вместо PPPoE. А ничего что этот так называемый next gen не уметт IPv6. Весь мир внедряет IPv6, а мы включили заднюю да? Второй неприятный момент DynDNS хоронит. Тритий неприятный момент начинает давать серые IP адреса вместо белых. Ну и самая вишенка на торте раньше можно было опционально на любом тарифном плане сделать статический IP адрес просто придя в оффис и написав соответсвующее заявление. И теперь есть только один тариф со статический IP адрессом. Уфанет коммон вы же это прочтете чтож вы своих самых лояльных клиентов за свиней, то держите типа жрите что дают? Не надо так.

Ну и на закуско новый кабинет это отстой отстойнейший. Вы наверно забыли что в старом кабинете можно было и в тех поддержку написать и тариф переключить и там же ввестип данные банковской карты и оплатить интернет и еще можно было подключить IPv6 и посмотеть сколько надо доплатить в текущем месяце чтобы интернет не прервался.

Где все эти удобства? Уфпнет я сейчас к вам обращаюсь верните все в зад хотябы раз развиваться нехотите. Но деструктивностью прекращайте заниматься.

Мда

Тормознутый инет, сегодня вообще страницы кое-как грузит после десятого соединения. Надоел тормозной интернет от фуфлонета.

11.11.2018 в 18:32
Положительный отзыв.

Пользовалась услугами разных провайдеров, но угодил только Уфанет. За многие годы не было сбоев. Доступный, легкий сервис. Также радует цена. За хорошее качество.

Елена
06.11.2018 в 11:59