Отзывы об интернет провайдере Уфанет

Ужас.. кошмар...

Провели в нашем частном секторе этот, с первого взгляда, прорывной интернет, способный подавить монополию баштела, обещали золотые горы, а на деле пустышка. Почти каждый день у них то аварийные работы, то еще что-нибудь. Телевизор постоянно отключается, приходится перезагружать. Да, не спорю скорость хорошая 3 сезона сериала в fullHD качестве скачал за полтора часа, но не более, нет стабильности, какие криворучки там работают? Что не день — то авария. При повторных отключениях перейдем обратно. Если вы предлогаете услуги провайдера, то делайте качественно, не дня стабильно не проработало. Ко всему же еще и отзывы плохие удаляете.

Здравствуйте!
Сожалеем, что столкнулись данной проблемой. Напишите нам в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн для решения данной проблемы, также проверим и продиагностируем Вашу линию.

2018 г., отдаем на 10 мбит/c

Удивляюсь я положительным отзывам. Тоже что ли себе накручивают.
Так вот, на дворе у нас, слава Богу 2018 г.
Однако, отдавать файлы в облако приходится на 10 мбис/с.
С какой просьбой в Уфанет не обратишься, только и слышить от консультантов — нельзя, данная возможность не предусмотрена, услуга на жтапе тестирования (уже несколь лет).
Ребята, я за что вам по 500р в месяц плачу? Может, мне эти деньги бездомным животным отдавать, а самому перейти на 4G за 200р в месяц?

01.01.2018 в 20:34
г. Уфа

Здравствуйте, есть возможность если важна исходящая скорость подключить тарифы для юр. лиц, по некоторым из них исходящая скорость до 100 мбит/с

Очень хороший провайдер!
Отзывчивый и вежливый персонал.
Скорость на уровне.
Пользуясь случаем хочу поздравить коллектив с Наступающим Новым годом!
Пусть наступающий год принесет много приятных событий и счастливых моментов. Пусть появятся новые перспективы и воплотятся в жизнь поставленные задачи! Желаю крепкого здоровья, удачи и любви Вам и Вашим близким! Хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний в канун Нового Года!

Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь и за оценку качества предоставляемых услуг.
И Вас с наступающим Новым Годом, благодарим за пожелания.
При возникновении вопросов обращайтесь в любое время суток в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн.

Mr Razil Shaykhutdinov

Наиболее популярный провайдер в Башкирии. Стабильное соединение и высокая скорость, это необходимые качества нужные каждому пользователю интернета, и уфанет вам все это предоставит. Цена на уровне других провайдеров. Быстрая скорость подключения

Разиль
23.12.2017 в 19:17
г. Уфа

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, а также за оценку качеств предоставляемых услуг. Благодарим за выбор нашей компании. При возникновении вопросов по услугам нашей компании обращайтесь в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн.

Уфанет

достаточно хороший провайдер, скорость никогда не провисает, техническое обслуживание оборудования проводиться во время, из-за чего соединение никогда не пропадает, техническая поддержка на уровне, всегда выручала, и девушки вежливые, приятно и понятно всё объясняют

тимур
13.12.2017 в 19:23

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь, а также за оценку качества предоставления услуг. Благодарим за выбор нашей компании. При возникновении вопросов по услугам нашей компании обращайтесь в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн.

Уфанет и реальность

В последнее время Уфанет подменяет динамический ip на статический (он начинается на 145… и так далее), с которого «сидят куча народу» и скорость заметно ниже чем, если бы выдавали 1 ип на 1 человека. ТП отвечает, что у них такие правила и с этим какие-то проблемы, а основной ип показывают, что все вроде как норм. Для просмотра соц сетей и маленьких видосов скорости хватает, но при интенсивном использовании инета со статикой, инет начинает тормозить, а пинг скачет в разы выше. Чтобы сменить на более годный ип нужно по несколько раз переподключаться, чтобы был ип более или менее годный. Частенько происходит обрыв связи с Уфанетом, которые длятся от 15 мин до несколько часов.

30.11.2017 в 15:12
г. Уфа

Здравствуйте. Скорость от полученного IP никак не зависит. Для определения причин несоответствия скорости тарифной напишите, пожалуйста, нам в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j) или на почту mastera@ufanet.ru с указанием номера договора и замера с сайта v.ufanet.ru

Уфанет

Провайдер хороший. Приходил, уходил к другому провайдеру несколько раз по разным причинам. На данный момент ТВ - "Открытая цифра" ставлю 5+ хотя иногда картинка рассыпается но стало меньше как было а вот интернет 4 ( это цена немного кусается ,скорость соответствует 30 Мбит/с хотя не могу понять одно на speedtest показывает 30 Мбит/с это нормально и uTorrent скорость нормальная (3-3.2 МБайт/с ) а вот с прямых ссылок режет, где то скорость 1.5 МБайт/с загрузка.Хотя у другого провайдера было хорошо Входящее соединение
89.42 Мбит/с=11.18 МБайт/с

Виталий
29.11.2017 в 05:43
г. Орск

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.

низкая скорость

после 7-8 часов вечера скорость по тарифу 300мб, не превышает и 50мб до уфимских серверов, а до москвы 5-10

27.11.2017 в 16:16

Здравствуйте!
Сожалеем, что столкнулись данной проблемой. Обратитесь к нам в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн, для решения данного вопроса.

Уфанет режет скорость в Ишимбае

Уже два месяца как уфанет стал резвть скорость в Ишимбае. На тарифе до 50 Мбит скорость режется на 5 мбитпх. Очень прикольно что скорость исходящая в два а то и в три раза выще чем входящая и достигает порой 15 ти 20 Мбит в сек. К сожалению провайдер один в городе сменить не на что.

Доброй ночи Александр, сожалеем что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой, обратитесь к нам для решения вопроса скорости по номеру 09388, так же Вы можете написать нам: в чат на сайте,в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), мы проверим линию связи и постараемся устранить причину, обрезов скорости.

Все идет к лучшему

Скорость вроде поднимают, но жалко что не меняют технологии, не выдают постоянные белые IP и непонятные обрывы связи без пояснений раз в месяц примерно