Дом.ru

Сам я фрилансер, поэтому мне сбои в работе интернета и низкая скорость могут в прямом смысле слова ударить по карману. За полтора года не помню ни разу, чтобы были серьезные проблемы с подключением. Один раз интернет замедлился, позвонил в поддержку и сразу все решили, на изи.

dania.igor
Сегодня в 09:44
г. Москва
OOO "САБНЕТ"
Одобрение

Много лет пользуюсь услугами Сабнет и при всём желании не нахожу что можно сказать хоть каплю плохого об этом провайдере, я считаю мне повезло в этом союзе, отлично работают отвечают на звонки вовремя и посылают помощь незамедлительно, при теперешних мутных временах они на ВЫСОТЕ, БРАВО!!!!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Николай

Очень безответная организация по работе с абонентами особенно в момент аварии. Не дозвониться до диспетчера по номеру 210 3950. Буду искать альтернативы и всех уговаривать на это.

Цифровой Диалог
подключении интернат

Обратился в Эту компанию с просьбой о подключении интерната+ТВ согласно рекламного предложения (Горячее предложение 200МБ +ТВ за 350руб /мес). Вразумительного ответа не получил. Однако считаю есть было сделано предложение то его необходимо реализовать. А не разбрасываться потенциальным клиентом.Затем был получен отказ так как этого тарифа несуществует. Это компания ЛОХОТРОНЩИКОВ.

Crazy Network
Хороший интернет провайдер

Хороший стабільний інтернет. Користуюсь протягом 5-ти років. За допомогою зверталась за увесь два рази. Швидко відреагували та допомогли. Техпідтримка комппетентна у своїй справі. Усім рекомендую. Дякую що ви є!!!!!

РокетТелеком
Нормальные провайдер, когда нет альтернативы

Пользуюсь уже больше 6 месяцев. Тариф 200Mbit. Входящая скорость до 189Mbit исходящая 50-100Mbit. Исходящая плавает и очень редко доходит до скорости больше 100Mbit. Разрывы редкие, за пол года падение было 1 раз, примерно на пол часа. Считаю приемлемым, при условии, что только прокладывали в то время у нас оптику. В часы пик с 18 до 22 часов может быть значительное падение скорости. До 20Mbit. Надеюсь будут развивать сеть и обновят оборудование. Проходил это уже лет 15 назад с другими провайдерами, обычные детские болезни. Из минусов еще никакущий личный кабинет. Юзабилити на уровне 2000х годов). Нет возможности управлять доп услугами в ЛК. Нет внутреннего форума, по опыту, форум очень хорошо помогает развивать провайдеру, т.к. могут мониторить проблемы и предложения от пользователей, снижает нагрузку на саппорт. Ценник при условии монополии, приемлемый, но для многих слишком дорог будет. P.s. хороший провайдер для нашей станицы, когда нет никакой альтернативы, есть куда расти и развиваться.

Kyivstar GSM
Сеть супер

Инет норм пользуюсь уже около 3 лет проблем не было. Пользуюсь в городе Киев. Скорость шикарная и тех. пд. одекватная и добрая

MFZONE
Вчера в 10:19
г. Луцк
ООО «Кантри Онлайн»
Кантри Онлайн - худший и одновременно лучший провайдер

Буду краток, кантри единственный, а значит лучший, но скорости отвратительные ( 30-40 в обе скорости за 1500 в месяц, хотя обещали все 100), техподдержка чаще просто игнорит, постоянные сбои.

Бизби
Отличный провайдер!????????

Являюсь абонентом «Бизби» уже много лет! За всё время нашего «сотрудничества» не было никаких претензий к качеству их работы. Да, бывали конечно разные ситуации и сбои и нестабильное подключение и прочие, но, при обращении к оператору контактного центра, все проблемы и трудности решались максимально оперативно и результативно! Также хотелось бы отметить приятное отношение провайдера к своим абонентам, в любой ситуации всегда идут навстречу своим пользователям! Респект и уважуха, как говорится)

ByFly
Коротко о byfly

Крайне ужасный интернет, под вечер посмотреть что-то из сериалов/фильмов просто невозможно. При общение с поддержкой, что плохо работает интернет, пишут шаблонно. Если выбирать белтелеком или что-то другое, то лучше выбирать что-то другое. Это я ещё пишу адекватно, сдерживаю себя, от интернета этого бомбит!

Дмитрий
26 октября в 22:09