Отзывы об интернет провайдере Уфанет

Уфанет

Много лет пользуюсь интернетом от Уфанет. Доволен. Друзья пробовали другие компании. В итоге вернулись в Уфанет.

Дима
25.01.2018 в 12:02
г. Уфа

Здравствуйте, Дима! Большое спасибо за отзыв! Будем и впредь радовать Вас отличными услугами, качественным сервисом и грамотной техподдержкой! Обращайтесь в любое время и любым удобным для Вас способом - https://www.ufanet.ru/ufa/podderzhka/

Уфанет

Отвратительно . Ничего не работает. Сначала вынудили сменить роутер, ссылаясь на то что старый, купили роутер! У них же естественно! А стало ещё хуже. Не качает фильмы , комп виснет на играх. Плачу больше 500₽ в месяц, а сервиса нет, как обычно умеют только деньги драть! Тоже выбираю другую компанию.

Марина
24.01.2018 в 07:25
г. Уфа

Здравствуйте, Марина! Обратитесь, пожалуйста, к нам в техподдержку любым удобным для Вас способом - https://www.ufanet.ru/ufa/podderzhka/ . Проверим, кто занимался Вашим вопросом, который не смогли решить, ведь такое у нас не бывает. Так же можем направить Вам инженера, чтобы проверили все на месте.

Нормально

Нормальная скорость

скорость НОрМально

Есть подвисания на игровой консоли

Консоль закрывает доступ к учетной записи

Роутер и интернет справляется с большой нагрузкой

Здравствуйте, Руслан! Для решения данного вопроса обратитесь к нам любым удобным для Вас способом - https://www.ufanet.ru/ufa/podderzhka/

Уфанет
Не все так радужно, увы....

Приветствую Всех. Сразу перейду к делу. Уфанет часто хвалят школьники (парнуху качать на Мбитах стали, красота), GPON-цы (в наше время, украсть деньжат, забахать себе домишко, ну сами понимаете, как говориться, кто на курсе, тот в курсе, тут тоже проблем нет).

А мы перейдем сразу к тем, кто живет в обычной трудовой семье и в обычной городской квартире.

А вот тут не все так радужно. Запили с пердежами так называемый IPOE. Менеджеры врали много и не по делу, лично я, как абонент, потерплю задержку PPP подключения не 25, а скажем, 30 мсек. Настроить PPPoe дело 2-х минут…

А вот что реально напрягает, так это СТАТИЧЕСКИЙ СЕРЫЙ АЙПИ АДРЕС ИЗ ПОДСЕТИ 145.255.*.*

Как я и ожидал, Уфанет решил сэкономить на айпишниках, вот и замутил это во всех смыслах сомнительное нововведение.

Как результат бан почты на Яше (за этим айпи сидит весь дом, Яша решил, что это боты атакуют и заблочил мой почтовый ящик, которому уже 10 лет, поди теперь, вспомни, когда ты его регал для восстановления доступа).

Лично я, в отличии от большинства, прекрасно понимаю смысл этого нововведения. Теперь еще и за статический белый адрес будете деньжата трясти.

П.С. А так, да, на отдачу скорость и правда повысилась до 100 Мбит, только вот, мухлеж с айпи адресами все портит.

guchkov
22.01.2018 в 23:19
г. Уфа

Здравствуйте, guchkov! Спасибо за обратную связь! Для решения любых вопросов Вы можете обращаться 24/7 любым удобным для Вас способом, указанным на сайте https://www.ufanet.ru/ufa/podderzhka/ . Так же Вы можете воспользоваться всеми преимуществами перехода на IPOE: авторизация(клиенту больше не нужны логин и пароль для входа в интернет.); скорость (т.к. нет впн соответственно меньше служебных пакетов, что влияет на скорость); тест услуги (Когда клиент въезжает в квартиру, и там есть наш кабель, ему достаточно его подключить. После чего выйдет страница авторизации, где он сможет нажать тест и без заключения договора пользоваться услугой). IP-TV — ufanetTV для смарт тв Самсунг от 14 года, на тв на базе андроид v.5, Apple TV (4 поколение), Смартфоны и планшеты на базе iOS (iPhone 4 и новее / iPAD2 и новее) и Android (v.4.2. и новее). И многое другое! О всех преимуществах и акциях можете узнать по указанным контактам.

Уфанет

Весьма грамотный провайдер, очень внимателен к клиентам. Работает сеть без перебоев и сбоев. Имеются полезные функции на случай окончания абонентской платы в конце месяца, что удобно для студента.

Аноним
18.01.2018 в 01:19
г. Уфа

Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь и за оценку качества предоставляемых услуг.

класс

отличный провайдер отличное все сервис обслуживание скорость живу в частном доме оптика прям дома если у вас сеть перегружена не надо негатив писать в квартирах есть много альтернатив

вячеслав
12.01.2018 в 15:51

Здравствуйте!
Спасибо Вам за обратную связь, также за оценку качества предоставляемых услуг. Благодарим за выбор нашей компании. При возникновении вопросов по услугам нашей компании обращайтесь в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн.

Ужас.. кошмар...

Провели в нашем частном секторе этот, с первого взгляда, прорывной интернет, способный подавить монополию баштела, обещали золотые горы, а на деле пустышка. Почти каждый день у них то аварийные работы, то еще что-нибудь. Телевизор постоянно отключается, приходится перезагружать. Да, не спорю скорость хорошая 3 сезона сериала в fullHD качестве скачал за полтора часа, но не более, нет стабильности, какие криворучки там работают? Что не день — то авария. При повторных отключениях перейдем обратно. Если вы предлогаете услуги провайдера, то делайте качественно, не дня стабильно не проработало. Ко всему же еще и отзывы плохие удаляете.

Здравствуйте!
Сожалеем, что столкнулись данной проблемой. Напишите нам в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн для решения данной проблемы, также проверим и продиагностируем Вашу линию.

2018 г., отдаем на 10 мбит/c

Удивляюсь я положительным отзывам. Тоже что ли себе накручивают.

Так вот, на дворе у нас, слава Богу 2018 г.

Однако, отдавать файлы в облако приходится на 10 мбис/с.

С какой просьбой в Уфанет не обратишься, только и слышить от консультантов — нельзя, данная возможность не предусмотрена, услуга на жтапе тестирования (уже несколь лет).

Ребята, я за что вам по 500р в месяц плачу? Может, мне эти деньги бездомным животным отдавать, а самому перейти на 4G за 200р в месяц?

Аноним
01.01.2018 в 22:34
г. Уфа

Здравствуйте, есть возможность если важна исходящая скорость подключить тарифы для юр. лиц, по некоторым из них исходящая скорость до 100 мбит/с

Очень хороший провайдер!

Отзывчивый и вежливый персонал.

Скорость на уровне.

Пользуясь случаем хочу поздравить коллектив с Наступающим Новым годом!

Пусть наступающий год принесет много приятных событий и счастливых моментов. Пусть появятся новые перспективы и воплотятся в жизнь поставленные задачи! Желаю крепкого здоровья, удачи и любви Вам и Вашим близким! Хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний в канун Нового Года!

И Вас с наступающим Новым Годом, благодарим за пожелания.
При возникновении вопросов обращайтесь в любое время суток в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн.

Mr Razil Shaykhutdinov

Наиболее популярный провайдер в Башкирии. Стабильное соединение и высокая скорость, это необходимые качества нужные каждому пользователю интернета, и уфанет вам все это предоставит. Цена на уровне других провайдеров. Быстрая скорость подключения

Разиль
23.12.2017 в 21:17
г. Уфа

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, а также за оценку качеств предоставляемых услуг. Благодарим за выбор нашей компании. При возникновении вопросов по услугам нашей компании обращайтесь в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн.