Отзыв #299038 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Пользуюсь МТС около 2 месяцев

Подключил МТС около 2 месяцев назад, на замену старому и уже сильно надоевшему провайдеру(ростелеком).
Подключил себе скорость 500мбит/сек и 2 телевизора с IPTV.
По скорости: могу сказать что скорость такая как и должна быть, а иногда и больше, никаких падений скорости и обрывов соединений не было за это время.
IPTV:очень понравились приставки на интерфейсе android и bluetoth пульт к ним.
Приставки работают отменно, не глючат в отличии от приставок вышеупомянутого провайдера. Для меня как для человека которому еще не слишком много лет, понравилось то что можно скачать приложения из плеймаркета(youtube, и др) В плеймаркете скачал приложение для создание DHCP сервера, и теперь смотрю видеоролики с компьютера без единого провода. Еще из плюсов приставки можно подключить по wifi.Пульты вроде как могут работать и по ИК порту и по Bluetoth.По bluetoth можно даже не направлять пульт на приставку(соответсвенно приставку можно спрятать и она не будет портить внешний вид интерьера).
По поводу поддержки: около 2 недель назад сын сбросил настройки на роутере. Пришлось звонить в поддержку. Ответили сразу и почти сразу перенаправили на специалиста. Специалист сам все настроил удаленно. Вся эта операция вместе со звонком длилась не больше 15 минут.

03.06.2021 в 14:47
г. Киров