Отзывы об интернет провайдере Superonline

Sol

Не берите этот провайдер. они уже совсем обнаглели уже локальные ресурсы режут по полной. У меня тариф 6 мегабит супер скорость 8 мегабит. а дают всего до 3х мегабит ресурсов.не говоря уже о простой скорости я не знаю как она называется ну то что не локальные ресурсы. там вообше 120-200 килобит.это не SuperOnline это АФЕРИСТЫ!

19.10.2011 в 20:41
Superonline он же - SOL

Скорость примерно соответствует.
Обрывы связи обычное дело, в день хотя бы 3-4 раза, бывает и как сегодня каждые 5-6 минут.
Служба поддержки никакая, дозвонится невозможно, а дозвонишься футболят друг другу и в конце "У вас модем нерабочий". Цену почти 26 долларов считаю завышенной для скорости 1500 кБ.
Категорически не рекомендую.

Шатун
29.09.2011 в 11:12
Superonline

здесь есть как положительные так и отрицательные отзывы, но помните что 1 отр приравнивают к 10 нормальным, так как и вы сами можете оказаться на их месте так что не рискуйте,никто не будет писать просто так плохое,о своем же инете!

12.09.2011 в 11:50
Superonline
Оплати за 5 месяцев и вам скажут: МЫ ВАС [ЦЕНЗУРА]!

Я лоханулся...заплатил за 5 месяцев вперед(всего 100азн) чтоб получить месяц бесплатного интернета, 3мб\сек скорость, бесплатный WiFi Modem и по ночам 8мб\сек.
Дней 15 все было шикарно.
А сейчас: 0,5-0,7мб\сек скорость, модем который не работает, по ночам 2 мб интернета вместо 8мб\сек. Да и 50-60% сайтов которыми пользуюсь на прямую не открывает. К примеру Mail.com, xage.ru, samp-rp.ru, speedtest.net, lolx.ru и ещё десятки таких. Захожу в них через прокси анонимайзеры. Так что, не советую никому!

Suleyman
25.08.2011 в 14:17
SuperНаглость

Сегодня я пошел на провайдер. Узнать почему у меня нет заявленной скорости 3 Мбит а ночью 4Мбит. днем скорость поднимается максимум 1500 килобит ито редко в основном от 600 до 700. хотя раньше было нормальна. Теперь уже месяц как начяли резать скорость. Я звонил в технический отдел они мне придумывали разные проблемы с моей стороны. Типо у вас модем плохой или линия или проблема с компьютером. хотя с моей стороны всё впорядке.Пришел я сегодня прямо к ним в суперонлайн и спрашиваю у них почему у меня плохая скорость. они мне в ответ нагло говорят в лицо. Мы сами снижаем вам скорость потому что вы много качаете или играете в онлайн игры.Так что не берите этот провайдер SuperАферисты.

18.01.2011 в 22:08
Superonline

Этот провайдер...Нет, начну с начала.С начала у меня был Uninet. Легче застрелиться чем дозвониться до него. Когда я дозванивался обязательно давал "незир".Связь была терпимой,обрывы были,но не частые, пошел к ним и сидел там пол дня, не могли от меня избавиться,сказал что в следующий раз приду со своей раскладушкой и здесь буду спать если они мне не дадут заявленную скорость. В конце все это мне надоело и с надеждой найти лучше я поменял на супер-пупер онлайн.И пожалел, сильно притом.Эти еще хуже.Этих ничем не возьмешь.Только пулеметом. Жаль его у меня нету. Недаром говорят -плохое потеряешь хорошего не найдешь.Вот нашел...superonline.

Samir
17.01.2011 в 22:36
Superonline

Увы согласен со всеми отписавшимися здесь пользователями.А значить тех поддержка конкретная ржачка объясню почему.Они сами не зная выдают столько инфи про которую сами не подозревают (секреты).Сам я учитель по IT так мой ученик справился с тем с чем весь их отдел не смог.Они даже камеру на IP ставить не могут а что говорить о настройках модема и портах.Из за правильной настройки и не корректной работы отдела плачу копейки а использую двойную скорость.Представьте из за их многочисленных дыр качаю без ограничения в месяц до 1TB .Хотите верьте хотите нет.
Поистине лохастый Superonline.

05.01.2011 в 09:37
СюперОнлайн - Хм

У этого провайдера каждые полчаса отключается порт в АТС. Бывает и в каждые десять минут. Так что будьте готовы к частым дисконнектам. Одни профаны, не могут решить ни одну проблему абонента.

Сююпер
12.10.2010 в 18:01
Это не провайдер

Это дохлый труп. Согласен с товарищами которые недовольны работой провайдера. У них не только дисконнекты частые. У них уже каждый день в течении полчас и даже часа интернета не бывает. Так что пора покинут этот провайдер. Например захочешь зайти в интернет, но обнаруживаешь что нет никакой связи, тоесть выходит что человек платить за дохлый связь. И в такие моменты никто вам по телефону отвечать не будут. Будут брать трубку а потом отбой. Такого провайдера в Баку нет наверное.

Рихад
04.08.2010 в 15:11
Superonline
Берегите свою нервную систему!

Не пользуйтесь услугами этого провайдера. Вас ждут бесконечные разрывы связи. Берегите ваши нервы. Не стоит тратить драгоценные нервы на некачественные услуги ADSL. У вас может десять дней например быть отличное качество связи, но потом недели или больше не сможете нормально пользоваться интернетом. Потом снова пять дней все будет отлично. После пяти дней вас снова ждут очень неприятные постоянные разрывы связи. И при этом они не будут в состоянии объяснить в чем же проблема. Слишком частые нестабильности у этого провайдера.