Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Неплохой вариант

Связь хорошая, местами плохая. Можно скинуть этот недостаток на то, что живём в селе, где и ловит этот провайдер/оператор.

Денис
19 августа в 13:21
г. Тара

Если у вас есть сложности со связью, вы можете написать нам в форме обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав точный адрес. Проверим.

MTS vs BeeLine

В Тюкалинске еще ловит, но в с. Кабырдак пользоваться совсем невозможно. На 19.08.2021 лучше всего Билайн ловит. И интернет у него лучше, по крайней мере WhatsApp с небольшими прерываниями но говорить можно. Про видео молчу.

Your Bro
19 августа в 11:17
г. Тюкалинск

По вопросу качества связи вы можете написать нам в форме обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проведём проверку.

хороший провайдер

Хороший честный и дешевый интернет. Работает стабильно, дает заявленную скорость, стоит не дорого (200р). Достойно в общем

Родион
09 августа в 19:23
г. Казань

Спасибо за ваш отзыв, мы стараемся для вас!

МТС - дно

Если хотите стабильно низкую скорость и бесконечные обещания, что вот уже скоро всё наладится - выбирайте МТС.

Проблемы со скоростью начались в декабре 2020 года (при тарифе в 100 Мбит/с на деле скорость едва ли была 20 Мбит/с по замерам на этом сайте каждые 10 минут). В службе поддержки МТС сказали, что они в курсе низкой скорости, это по всему городу так, они ведут работу по расширению сетей, и в марте всё должно наладиться. Решил отключиться, но девочка оператор прямо костьми легла, лишь бы не потерять клиента - в итоге предоставили скидку аж до июня.

В марте, разумеется, скорость не пришла в норму, но мне было не до разборок, нужно было уехать. Вернувшись домой в начале августа, я обнаружил, что теперь скорость моего интернета круглосуточно не превышает 5 Мбит/с. То есть не по вечерам, когда все сидят в интернете, а и утром, и днем, и даже ночью. Ну и на кой мне такой интернет? Наверное, господа из МТС думают, что чем больше всяких трендовых Ивлеевых в рекламе, тем больше клиентов, а на скорость интернета можно забить. Ну, посмотрим, к чему приведет такая политика, а я с МТС распрощался. Днище.

Плюс могу поставить только девчонкам из тех. поддержки, которые терпеливо выслушивают жалобы клиентов. Только вот дозваниваться в эту поддержку нужно в течение часа, потому что "в данный момент все операторы заняты". Видимо, увеличить раза в два кол-во операторов мысль тоже не посещала. Еще раз, МТС - днище. И с годами ничего не меняется.

Имя
06 августа в 18:58
г. Краснодар

Нам очень жаль, что вы столкнулись со сложностями при использовании наших услуг. Мы регулярно проводим мероприятия, направленные на повышение качества обслуживания и предоставляемых услуг.

MTS RU
Инетком (Inetсom) - лучший провайдер.

Инетком (Inetсom) - самый лучший провайдер в Москве из пары десятков которых встречал. Жаль только география подключения сильно ограничена. Лет 9 сидел на нем, помню еще карточки для оплаты покупал (аж с тех времен!), но пришлось переезжать в другой район и тут я узнал, что такое плохой интернет. Намаялся, четыре штуки сменил, пока крепкого среднячка не нашел. Эх, раньше, в Инеткоме еще и локальная сеть была шикарная с плюшками и со своим сообществом, но эту халяву конечно у всех провайдеров прикрыли. Скорость была шикарная, кабель М2 все-таки, все стабильно, что такое техподдержка вообще не знал, так как повода обращаться не было. Сейчас у разных провайдеров скорость просто никакая, другие вообще похоже в эре adsl застряли, да еще некоторые совсем нехорошие афедроны торренты режут. Эх, Инетком, только с теплотой вспоминаю. Подключился бы, да кабель не дотягивается до моих замкадьев.

Кирилл
04 августа в 19:05
г. Москва
ИКС Телеком

Не могу больше терпеть, отношение к клиентам икс Телекома. Когда компания, только начинала работу. все было очень хорошо, отношение к клиентам, цена скорость. Сейчас просто мрак. Интернета в месяц нет по нескольку дней. Служба поддержки не поддерживает , а раздражает своими ответами - нет информации, явку приняли, ждите...Цены на услуги подминают, а скорость которую обещают по тарифу вы будете ждать очень долго, только ночью и в рабочие дни. Кроме, как с девочками из поддержки, больше поговорить не с кем. Офиса ,куда можно прийти да же для заключения договора НЕТ. В общем контора рога и копыта, если деньги снимет- автоматически. и пропадет не удивлюсь. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

Наталия
01 августа в 20:57
г. Всеволожск
MTS RU

Провайдер уровня животных испражнений. Не могу выполнить свои обязанности. Интернета нет уже более 25 дней. По телефону отвечают одними и теми же фразами, телеграм - чат какая- то богадельная.

Компания не в состояние восстановить интернет в течение 25 дней, отвечают через раз

Пользоваться ими - не уважать себя. Но к сожалению, других провайдеров нет.

Икс телеком - это как существует дно, но они стучатся снизу

Приносим извинения за неудобства. Напишите, пожалуйста, нам в форме обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер договора, проведём проверку.

MTS RU

Самый медленный интернет, то есть он практически отсутствует!

Напишите, пожалуйста, нам в форме обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер договора и подробное описание возникающих сложностей. Проведём проверку.

Это лохотрон

Позвоните нам имы все решим!!!Только вот проблема,не дозвонится!!!

Извините, пожалуйста, за сложности с дозвоном до оператора. Скорее всего вы звонили одновременно с большим количеством абонентов. Вы можете написать нам в форме обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions , мы всегда на связи и готовы помочь.

Неоднозначно все

По стабильности соединения практически нет нареканий, система работает как часы, уходя в перезагрузку только глубокой ночью.

Но если вдруг возникла неполадка, то решение занимает кучу ресурсов и времени.

Влад
18 июля в 20:50
г. Казань

Приносим свои извинения за неудобства. По любым вопросам вы можете писать нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions , мы всегда на связи и готовы оперативно провести проверку.