Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Интернет для модема от МТС

Антенна 4 палки. Тариф для ноутбука до 10 мегабит. А по факту ниочем за 690р.

Semen
19 мая в 16:21
г. Кызыл

Semen, если у вас есть замечания по скорости интернета, напишите, пожалуйста, номер: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Султанов Руслан Тагирович

с утра специалист перезванивает, третий раз звоню, бестолку!!! интернет лагает уже неделю!!! перезагружаю роутер по 10-15 раз за день!!! ни в коем случае не порекомендую эту шарагу!

Султанов, уточните, пожалуйста, номер лицевого счета/договора, с которым у вас возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

MTS RU

Интернет не плохой, стоимость обслуживание отличная с учетом того что включена мобильная связь!

Татьяна
05 мая в 00:18
г. Тула

Татьяна, спасибо за отзыв и за интерес к нашим услугам!

обманулли гады

хотел перевести свой номер в биллайн на лучших условиях, мтс уговорили чтоб остался, предложили вроде неплохие условия и вот результат, скорост интернета из 90-х, это они компенсируют так, если интернет безлимитный, это на самом деле значит 5 гигабайт траффика которые у меня были до этого, выйдут за месяц, вот тебе и скорость, зато бл. тырнэт безлимитный

сергей
24 апреля в 20:24
г. Оренбург

Сергей, пришлите, пожалуйста, номер и адрес, где у вас возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Ужасный пинг

Стабильно, раз 5 в месяц теряется Краснодарский сервер, приходится перезагружать роутер на 5-10 минут, но не всегда это помогает, Speed Test выдает Московский сервер за счет чего в онлайн игры не посидеть т. к. пинг сумасшедший… Хоть скорость инета радует, но это только фильмы посмотреть и в инете посидеть.

Дмитрий
18 апреля в 18:25
г. Краснодар

Дмитрий, ответили вам по электронной почте.

Сосновская Татьяна

Очень низкая скорость интернета даже на безлимитном тарифе. Не помогает ни турбо-кнопка, ни дополнительная оплата.

Пришлите, пожалуйста, номер и адрес, где возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Кошмар, а не интернет!

Кошмар, а не интернет! 0.2-0.5 Мб/с стабильно! Позорище. Ещё и абон плату постоянно повышают, а на 0890 никогда не дозвонишься, чтобы решить проблему! Перевожу все свои 5 номеров на другого оператора!

Eduard
04 апреля в 16:03
г. Альметьевск

Eduard, не спешите, пожалуйста, с решением. Напишите нам https://opros.ssl.mts.ru/mentions , поможем во всём разобраться.

Пинг

Пинг под 200мс играть в онлайн игры невозможно, сайты грузятся очень медленно, исправьте

Значение пинга зависит от множества различных факторов. Одним из них является физическая удалённость сервера, с которым происходит соединение. Если сложности будут наблюдаться при серфинге, пожалуйста, напишите нам о них, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions

MTS RU
Хуже службы поддержки не видел

Такого издевательства я еще не видел! Служба поддержки просто целиком и полностью состоит из некомпетентных людей. Возник вопрос возобновлением пользования услугами интернета после длительного перерыва, казалось бы элементарная стандартная ситуация, но видимо не для специалистов МТС. Я 6 раз звонил, разговаривая по пол часа с каждым представителем этой замечательной компании всего лишь с двумя вопросами что нужно сделать для восстановления услуги и через какое время она заработает и о чудо из шести звонков шесть разных ответов, пока ни один не совпал:) Когда я понял, что видимо не смогу добиться ответа (все-таки три часа уже с ними разговариваю) решил уточнить другой вопрос по переходу на комплексный тариф мобильная связь + домашний интернет и что вы думаете три разных ответа на мой вопрос от разных специалистов. Это просто полный пипец.

Вавилов Максим, если у вас остались нерешенные вопросы, пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета/договора, о котором идет речь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Отвратительная скорость

Начну с того, что сразу же после подключения меня встретила удивительная скорость соединения. В целых 18мб и пингом 56. На мой вопрос, техник обусловил это тем, что сервер далеко (200 км. ппц растояние для оптики). ну это было бы пол беды, не кончилась и неделя и я уже наблюдаю космические 3мб. Поддержка внятных ответов не дает… вывод для меня один. менять провайдер обязательно и как можно больше людей предупредить, что бы не связывались с МТС

Евгений, коллеги свяжутся с вами в ближайшее время.