Отзывы об интернет провайдере ОКТБ "Орбита"

хороший провайдер

все свои 50 мбит / сек исполняет хорошо, нареканий нет, о тех работах предупреждают заранее

Александр Леонидович Семененко

ОКТБ «Орбита» — отличный провайдер, которые существует у нас в городе Константиновске. Лучше него не кого нет. ПАО «Ростелеком» сдал позиции в нашем городе и стал на последние позиции даже его опережает 3 и 4 G модемы таких операторов как МТС, Мегафон и Билайн и Теле2, а ОКТБ «Орбита» лидирует во всех отношениях и занимает 1 место среди провайдеров у нас в городе. Так держать, Вы лучшие, удачи Вам во всем.

Интернет

Получше некоторых, но не прям класс. В целом впечатление хорошее.

Лучший провайдер в Новочеркасске

Пользуюсь данным провайдером около 2-х лет, лучше провайдера не найти, на нем можно познать просмотр 4к видео в потоке) Ну и увидеть скорость скачки торрентов под 80 мб/с.

Если есть вариант подключить оптику от этого прова, то даже не раздумывайте)

ОКТБ "Орбита"

Единственный провайдер, который предоставил возможность провести в частный дом быстрый интернет. За небольшую сумму, быстро провели и подключили, а так же сделали подарок в виде 4 месяцев бесплатного интернета. Иногда бывают перебои в сети, о которых сообщается, но не страшно, у кого их не бывает.

Вячеслав Романов

Нормальный провайдер. Пользуюсь около двух лет, иногда бывают вылеты, но не критично. Скорость нормальная, тем более у нас в частном секторе другой альтернативы нет.

ОКТБ Орбита.

Жаль, что те кто обращался с проблемами и которым было уделено очень много времени на персональный разбор ситуации не удосужились зайти на сайт и написать что проблема решена.

Складывается мнение что пишут только тогда когда плохо. Но вот такая однобокая «картина» получается.

Представитель провайдера.

ОКТБ "Орбита"
даже не думайте покупать самый [ЦЕНЗУРА] интернет

если ван нужен неограниченный трафик и пофигу на качество то за 500р норм.но на громкое слово оптоволокно не тянет. все время тянет в коробочку на столбе заглянуть может там модем мегафона или мтс стоит…

говорю сразу все положительные отзывы написаны работниками орбиты либо клиентами с первыми 4мя месяцами при покупке (в которые входил и я пока они не кончились). как сказали установщики выкини свисток мегафона и забудь — сто раз пожалел что повелся на этого провайдера и выбросил мегафон. теперь по факту после установки нет вроде норм. когда 4мес кончились поехал купил за 500 руб ввел нета нет. позвонил в сервис и понеслось это у меня модем. ноутбук. и все остальное включая провода сломано!!! и так много раз перезагружал и перевтыкал. после нескольких звонков взяла какая-то умная тетя и после 5мин ожидания сказала что вас просто не перевели на тариф за 500 (мля так просто). и все устранила.

далее до нового 2019 года так сяк не слишком напряжно началось 25-29декабря (есть все скрины спедтеста) нет был 0.2мб до 22мб.

и весь январь такая ж. и самое главное спедтест иногда не может померять нета просто нет так и пишет. у меня телек от 10мб работает так даже ночью виснет постоянно ютуб. про онлайн игры вообще молчу ну геймеры меня поймут. при скачивании постоянно срывается. постоянно надо перезагружать коробочку с комплекта. и у тех кто за 700 все тоже самое. если есть выбор даже не думайте брать ростелеком и орбиту в частности…

Интернет

Не плохой провайдер, пользуюсь 9 месяцев, были не большие проблемы с потерями, и обрывами, проблему решили довольно быстро

Отвратительный провайдер!

Провайдер просто отвратительный! Скорость интернета в 90% вообще не совпадает с заявленой! Когда проводил — интернет летал… Но не долго я радовался! Всего 5 месяцев. Теперь же они что-то мутят и темнят! Очень много сайтов не работает — хотя они даже не заблокированы роскомнадзором! Когда интернет нужен, он есть, но на скорости, что вы заработаете себе только головную боль от ожидания! Люди 2 месяца жалуются, а им хоть бы что! Говорят «у Вас проблема», а они отпираются. Многие люди не могут играть в онлайн игры на приставках из-за каких-то ограничений! С 1 января у меня вообще начали ограничивать торренты и мультимедиа! Я не могу даже смотреть видео на Ютуб, или стрим через торрент! Сплошные заикания и тормоза. Опять же люди в группе пишут что проблема с ютубом и торрентами, и это не один человек пишет — они говорят «проверьте speed test». Замер скорости показывает 50 /100, а видео начинаю смотреть скорость сразу 400 килобит максимум 500! Я жил в крупном городе, у меня был интернет 100 мегабит 7 лет, за 7 лет проблемы были пару раз и то из-за погодных условий! А это переехал и провел провайдера «Орбита» на свою голову! Называется плати дофига, получай нифига. Проблемы каждый день и это меня откровенно говоря уже не на шутку достало! Очень не рекомендую даже рассматривать и размышлять над тем, чтобы к ним подключаться! Поберегите свои нервы. Уж извините Дмитрий, что так пишу, но мне уже надоело писать вам каждый день в личные сообщения, что у меня проблемы с интернетом! Я только трачу деньги и нервы, то думал проблемы с роутером, купил ещё один, то с кабелем, купил аж 4 разных… Тут явно проблемы у провайдера!