Отвратительно

Согласно договору скорость должна быть до 1 Мб/сек,а на самом деле скорость едва бывает большеи 100Кб/сек.ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!

Дальсвязь

Дальсвязь - это нечто уродское! Пользуются тем, что практически монополисты и ничего не делают. Другие провайдеры в основном работают в центре города или по новостройкам. Служба техподдержки Дальсвязи представляет собой стадо блондинок, которые на сообщение о том, что нет соединения просят проверить, подключены ли провода. Я 2 недели пыталась у них выяснить, почему нет связи, а по итогу вышло, что просто при оформлении договора забыли зарегестровать адрес. Дозвониться до них нереально. Скорость соединения не соответствует объявленной. Постоянно сбои. В общем, не советую. Сама бы с удовольствием послала Дальсвязь, но в нашем районе они единственные

Укртелеком

Очень хороший провайдер. ПО сравнению с воля бродбенд и прочими.
Лучшего соотношение цена-качество я еще не видел

Нет обещанной скорости

Результат 946.73 Kbps (118.341 Kb/sec)
Обещаных 2 Мбит практически никогда нет.
Сейчас, например, при трассировки до гугла пакеты при трассировки от модема до сервера идут 3532 мс !! и как только выходят за сеть ptn пошли 86 мс.

Интерднестрком

Ужасный провайдер!! Держит монополию. Ни капли не ценят своих клиентов! Повышают цены, снижают скорость. Даже на внутрнний канал. Была бы возможность - сменил бы не раздумывая. Но, у нас монополия =(

іще швидше

в два раза от іще б в 2 а от оце мынымальна довжина "отзива"якось подурному но ладно уж напевне досить!

ВолгаТелеком далеко не предел мечтаний

Сижу на ВТ-сплошная нервотрепка, в первую очередь из-за чатых разрывов(кто играет в ММОРПГ, тот меня поймет). Считаю, что "безлимит"(при закачке > 3Гб скорость обрубают до 32Кбит/с !!! ) 128Кбит/с за 590р -это неоправдано дорого. Хотя ВТ, бывает, проводит акции и для вновь подключающихся предлагает более выгодные тарифы и подарки (типа флэшек). ВолгаТелеком подкупает своей доступностью и наивные юзеры прут к ней как мухи на г. Эта контора ИМХО откусила кусок, который не в состоянии разжевать, т.е. не в состоянии предоставить для всех сервис заявленного качества, с "человеческим лицом" так сказать. Из плюсов отмечу наличие Нижегородскго кольца (IXNN), с которого закачка ресурсов проиходит с большей скоростью (опять же теоретически) и этот трафик не учитывается. А вообще я люблю ВТ, но он меня любит чаще )

Укртелеком

обещанная скорость практически не соблюдается, заметны глюки, отвратительный сервис, невозможно получить помощь при обрывах

Digital Service ISP
Решайте сами

Претензий по качеству связи мало. Но локальный трафик - платный. Дополнительный сервис практически отсутствует. Чистейший ИНТЕРНЕТ провайдер. Если вам нужен ТОЛЬКО интернет, то подключайтесь. Я же спустя три года решил отказаться от их услуг.

Слава провайдеру!!!

Я работаю в ЮТК и СЛАВА БОГУ не в тех. поддержке. Иначе просто убил бы ЮЗЕРОВ, которые узнали что такое интернет и бегом ставят себе. НО при этом напрочь забыли купить себе моСК. Которые пингуют китайские сервера и говорят про плохой отклик. Которые звонят в тех. поддержку и спрашивают: А дошло ли письмо Якубовичу, которое я сегодня написала? или Почему Вы раньше показывали программу Яндекс, а теперь Майкрософт? А то и вообше бит от байта не отличат. Каждый день захожу в тех. поддержку и спрашиваю какой из абонентов был смешнее. Смеюсь и плачу от здешних отзывов. На счет цены: Кто найдет дешевле в Ростовской обл. кинте ссылку, а то языком трясти могут все!