1&1 Internet ag
1&1 лохотронщики

После подключения я вообще 2 недели остался без телефона а в последующий месяц еще и оплатил щета за телефон отдельно в телеком хотя телефония входила в пакет как и скорость интернета должна была быть 16000 а я получил реально менее 1000 на неоднократные и платные звонки в сервис центре мне отвечали мол они поставляют 2000 дсл скорость объясняли ето тем что телеком не пропускает на мои заявления что я не имею и 1000 вообще не реагировали а когда я сказал что отключусь от них они дали наконец 2000 скорости и заявили что еще 1 год я не имею права отключаться по договору минимальный срок 2 года думайте господа прежде чем подключаться

Golden Telecom
Он же Совинтел

Отвратительная финанасовая служба, биллинг кроме трафика ничего не показывает. Навстечу клиенту никогда не идут, всегда настаивают на своем (вроде - не хотите , идите к другим, плакать не будем), при переплате - молчат а потом ссылаются на то что срок давности 6 месяцев истек.

alexpak
10.12.2007 в 14:23
Авангард это чудо!!!

Авангард это супер провайдер. Пользуюсь его услугами очень давно. Все радует!!! Скорость еще больше, чем обещали!!! Служба поддержки работает отлично!

ПИНГ!

Прошу предпринять хоть какие то усилия по снижению пнга.Я занимаюсь киберспортом и высокий пинг очень мешает полноценной игре.

Хуже некуда!

Жители нашего города очень долго ждали безлимитных тарифов, и что получили?! Пинг в играх 100+, смешная скорость за такие деньги(скорость закачки около 10Кбт/с)за 650руб., незаконные действия со стороны провайдера(Превышение лимита кол-ва подключенных пользователей на 1 линию), никаких дополнительных сервисов, постоянные перебои в скорости! От службы поддержки добиться внятных объяснений невозможно. Самое ужасное, что в городе нет достойных конкурентов и авангард(сзт) этим пользуется! Если бы в городе был хоть какой-то альтернативный адсл провайдер многие подключились бы к нему! Спасибо за внимание ... :(

Так себе провайдер

Корбина - провайдер так себе. Надежность низкая (часто падает и-нет и лагает частенько), скорость тоже низкая (гораздо ниже той что в тарифе они пишут). В тех поддержку дозвониться сложно, к тому же нередки случаю попадания на "Дубов" в тех поддержке, которые не могут справится с проблемой или не знают что на твоем участке у них ведутся ремонтные работы и предлагают ждать сервисника (который конечно жене приходит) либо лечить свой комп от мистических вирусов. Кароче если какие то важные дела в и-нете помимо игр, не стоит связываться себе дороже выйдет. Хотя играть через и-нет тоже не шоколадно, на лагах убивать часто буду )
Правда бывают у корбины моменты просветления когда все равботает ОК. Но ИМХО это должно быть нормой иначе за что платим?

10.12.2007 в 16:48
Untolovo.NET
Результат 558.824 Kbps (69.853 Kb/sec)

лажа полная,кароче мне не нравится. вот все жду не дождусь когда придет корбина к нам

Печально...

Пользуюсь телефоном Сони-Ерикссон W-серия. Замерял здесь и на speedtest.net - показания одинаковы - 46 Кб\с. Я расстроен %((( Скорее всего это косяк Мегафона, ТФ поддерживает подключение до 921 Кб\с. Да и цены кусаются, по прибл. подсчётам - 5 руб\1 Мб.

Домолинк Владимир

Добрые люди, если вы хотите подключиться к Домолинк, то прежде подумайте и всё взвесьте.Наш Владимирский Домолинк. не даёт больших скоростей и вместо обещенного ДО 100 мегабит даёт всего 10кb c. поверьте мне. в службу поддержки не дозвониться, а если дозвонишься, то уних один ответ:слишком много абонентов. Подумайте ещё раз прежде чем зделать выбор. с ув. Дмитрий

Евротел
Меня полностью устраивает

На Стриме больше трёх лет. Начинал с мегабита,
сейчас 3,5. И это при том, что цена упала до безобразия. Обыдно-да? Падает...- даже не припомню когда было. Вспомнил, летом, когда электричество по Москве навернулось. Устраивает
всё. Впрочем нет, горячая линия у них...ну очень
холодная. В смысле ждать приходится минут по 20.
Может техспецы приходят туда отсыпаться после ночной смены? К TV ихнему не подключался, мож
потому проблем и не имею?

zvezdopad
10.12.2007 в 21:23