Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Урал"

Качество интернета стало гораздо лучше, вечером зависаний нет, удобно смотреть фильмы и сериалы в хорошем качестве

Александр, здравствуйте! Нам очень приятно слышать такие слова, спасибо вам! Будем стараться всегда радовать вас качеством работы наших услуг!

Самый стабильный и ровный провайдер

Несмотря на общую нелюбовь к данному оператору хочу ответить, что по сравнению с другими операторами у нас Ростелеком это про большой части- если работает то работает.
На других дома, имею три подключения, то с маршрутизацией проблемы и скорость падает. Или просто с каналом в целом, трейс короткий, а скорость не стабильная. Какие то лаги до ряда ресурсов.
Ростелеком же просто работает. Да не самые короткие пути и Пинг временами выше чем на трансах или МТС, но и проблем в целом меньше.

В общем, несмотря на наличие трёх операторов в городе отмечу, что самый стабильный это тот самый «проклятый монополист»

Гузель, здравствуйте! Спасибо за ваше мнение!

круто

всё зорошо работает, где.взяять код приглашения? скорость топ! доступно
служба поддержки долгая а так зорошо!!!

Андрей, здравствуйте! Спасибо, за ваше мнение, за то, что пользуетесь услугами нашей компании!????
// Код приглашения находится в личном кабинете. lk.rt.ru
// Если возникнут трудности - напишите нам в личку любой соц. сети компании.

интернет организации

Организация хотела бы перейти на другой тариф использования интернета. Но не могу ничего решить, говрят, что менеджер перезвонит. Но никто не звонит. И так уже три дня. Организация готова платить за интернет более быстрый, но никто не хочет помочь!

Очень низкая скорость, Очень высокий пинг, Очень высокий объем потерь пакетов, цена очень высокая, Постоянные технические работы, которые не приносят результатов!!!

Игорь, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любой из социальных сетей ФИО владельца договора и номер лицевого счета - все проверим и разберемся.
Наши лички:

Самый наглый провайдер

Ростелеком бьет все рекорды по своей наглости! В этом году решился подключится к этому оператору. За 4 месяца мне уже дважды навязывали платные подписки! При этом, узнаю я о них только из счёта! То антивирус включат, то звонят и говорят - мы вам тут подключили услугу, посмотрите, если не оправилось, отключите. В результате отключения в тот же день, получаю счёт за эту подписку. Мошенники «в законе»!

Роман
08.11.2021 в 03:51
г. Пермь

Роман, здравствуйте! Если у вас есть вопросы по начислениям, мы готовы помочь вам. Пожалуйста, направьте личным сообщением номер лицевого счёта, ссылку на этот отзыв и ФИО клиента, на которого оформлен договор. Мы есть во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom и в других социальных сетях: в Твиттере https://twitter.com/Rostelecom_News, в Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official, в Инстаграме: https://www.instagram.com/rostelecom.official и Одноклассниках: https://ok.ru/rostelecom.official.

Не рекомендую Ростелеком!!! услуги

Пользуюсь услугами провайдера Ростелеком два месяца. По скорости вопросов нет. А вот с подключением и оплатой опций проблемы. Сами подключают платные услуги которые даже в личном кабинете не отображаются. И отключить их нет возможности даже у них самих. Т.е. несите нам деньги ребята!По одним источникам абонентская плата одна сумма, по другим другая(разница в стоимости аренды оборудования, хотя за аренду выставляют сумму отдельно). Телефон потдержки работает только в режиме автоответчика.

Вадим
06.11.2021 в 08:12
г. Асбест

Вадим, здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас. Давайте мы проверим информацию по вашему вопросу. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО владельца договора и номер лицевого счета. В любой социальной сети: во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom и других социальных сетях: Твиттере: https://twitter.com/Rostelecom_News, Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official, Инстаграме: https://www.instagram.com/rostelecom.official или Одноклассниках: https://ok.ru/rostelecom.official.

Компания испортилась сильно. Монополист же стал

1Заявку рассматриваю больше недели. На вопрос когда сможете ответить - не знаем.
2.Заявка по бонусам была, мало того старые просто отобрали, так и новые не хотят зачислять.
3..Интернет раза три выключали на 12 часов
4. Отвечают в чате долго, около 4 часов. Не успел ответить в течение 10 минут, чат закрывают. Я должен, что в течение 4 часов ждать ответа у компьютера ????
5. Скачал их приложение на айфон - так оно работает со сбоями. Чат не обновляется, зависают , приходится приложение закрывать и снова включать. Звуковое оповещение чата нет в приложение. Вы интернет гигант, а простое приложение починить не можете - Ужас )) Позор.

Виктор
02.11.2021 в 13:50
г. Пермь

Виктор, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ФИО владельца договора и номер лицевого счета - все проверим и разберемся.
Наши лички:

Скорость

Всем привет! Я очень рекомендую Интернет Провайдера Ростелеком! Так - как скорость передачи и обмена информацией очень высока!

Здравствуйте! Спасибо, за оценку работы наших услуг!????

Использование Интернет-услуг от Ростелеком

Использую тариф 100 мбит/сек. В целом, скачивание и интернет-серфинг довольно комфортный. Замерила скорость на сайте: входящая и исходящая порядка 90 мбит/сек, так что все на уровне.
И плюсов ростелеком: есть услуга "Переезд", которая позволяет сохранить все условия тарифа и дает скидку 50% после переезда на 1 или 2 месяца.
из минусов: часто растет стоимость тарифа. Я подключала в 2017 году за 290 руб, сейчас уже 640 руб.

Наталья
31.10.2021 в 05:47
г. Пермь

Наталья, здравствуйте! Спасибо, за ваше мнение, за то, что пользуетесь услугами нашей компании!????
Дело в том, что Ростелеком, как и любая другая крупная компания, заботится о том, чтобы предоставлять качественные услуги, проводить модернизацию сетей и своевременные ремонтные работы. Именно поэтому компания вынуждена корректировать тарифы в рамках общего повышения цен на рынке, а также на оборудование и электроэнергию. Надеемся на ваше понимание и поддержку.