Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Не так давно провел интернет. Отреагировали на запрос очень оперативно. Быстро прищли установили. Парни професионалы своего днла. На скорость не жалуюсь. Не подволдило. Так как работаю на удаленке мне очень это очень важно. Есть свое приложение. Через которое могу оплатить, или же если нужно поменять тарифный план. Рекомендую!

Денис, спасибо за отзыв. Рады, что вы выбрали нас!

Хороший интернет

Хороший интернет, но только в одной части города. Сделали бы связь где уже много лет прошу!

08.03.2023 в 13:15
г. Кириши

Сергей, давайте проверим информацию по вашим обращениям и подробно проконсультируем, напишите нам, пожалуйста, здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

хуже и представить сложно

Оплату берут за 100, по факту больше 20 никогда не поднимается. Хуже провайдера представить себе сложно. Никогда не заключайте с ними договор, потому что они все врут на счет качества и скорости.

Здравствуйте. Такого быть не должно! Напишите нам, пожалуйста, на форму обратной связи https://moskva.mts.ru/form_mentions ваш номер лицевого счета. Мы все проверим и постараемся наладить.

Отвратительный интернет

Последние пол года практически каждый день стал пропадать интернет на несколько минут,потом востанавливалось и ратало болие мение нормально.А вот с декабря стало совсем плохо отваливается интернет и востановить можно только перезагрузкой роутера до трёх раз.А на этой неделе ещё хуже интернет есть а скорость входящая 251кбит зато исходящая 40 мбит и бывает выше.Делал заявки не отказывают приходят чтото делают несколько дней поработает и опять всё повторяется.Уже всё это достаёт, тарифы подамают а вкладывать в оборудование не торопятся

Валерий, понимаем, как важен стабильный интернет. Сообщите, пожалуйста, нам на форму по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions лицевой счет с описанием ситуации. Постараемся помочь.

Самый тухлый мобильный

Было бы здорово иметь скорость в +100 Мб/с в реальных задачах, а не только на сайтах для замеров. В реальности же даже YouTube в 720p зависает.

Zotio
08.02.2023 в 21:33
г. Ульяновск

Напишите нам, пожалуйста, подробнее о возникающих сложностях через форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions Проверим и исправим.

Отлично

Пользуемся в общежитии уже на протяжении 5 лет. Ни разу не было никаких проблем, скорость всегда стабильная, а цена очень приятная. Менять провайдера не собираюсь. Как съеду из общежития обязательно обращусь к Невалинку снова)

Ну такое

Скорость 40 Мбит/с а Ютуб в 1080Р подвисает. Возможно это сервер что-то блокирует, но не уверен

Алексей, сообщите, пожалуйста, нам через форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions лицевой счет и адрес. Проверим качество интернета.

год ужаса

в свое время слез с ростелекома на мтс и был несказанно рад. 100мбит хватало за глаза: игры, серф, стримы...все это шло на ура. Шло, да в 2022 году закончилось. Наверно с лета дико просела скорость, а точнее стабильность интернета. Пакеты теряются, пинг дикий. Сначала качество было волнообразно - два дня норм, день не очень и день ужас. И так по кругу. С осени 24/7 полный мрак. Уже заказал обратно ростелеком. Уверен, что хуже уже не будет

Готовы разобраться, в чем может быть причина описываемых сложностей. Пожалуйста, расскажите более детально о работе услуги нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions, указав номер лицевого счета.

МТС

МТС обманывает клиентов в Новгородской области, указывая зоны покрытия, которые не соответствуют действительности. По замерам скорость не поднимается выше 0.5 мбит/с. Постоянные запросы в поддержку результатов не дают.
МТС постоянно отвечает разными ответами, разным клиентам в одном районе, то устройство плохое, то погодные условия и тд.

Напишите, пожалуйста, нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions свой номер и адрес. Мы проверим результаты рассмотрения ваших заявок.

Пользуюсь провайдером уже 3 года, Скорость интернета оставляет желать лучше как в ночное так и в дневное время суток. Цена же просто заоблочная для такой скорости. Не советую.

Обеспокоены вашим отзывом. Пожалуйста, опишите ситуацию подробно здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , уточнив номер лицевого счета. Проведем проверку.