Отзывы об интернет провайдере Фарлайн

Все отлично! Рекомендую

Все отлично! Рекомендую подключаться везде, где есть у них возможность подключения. Мне вообще 2 км оптики прокинули за реальные деньги )

Фарлайн

Подключили оперативно, установили городской телефон + интернет. Скорость даже выше 30 Мбит/с за 100 грн. Обещают IP телевидение скоро, жду с нетерпением.

Фарлайн

Не так давно подключился, скорость супер, пинг на высоте, онлайн игры работают как будто сервера расположены за углом а не в другой стране. Вообщем 5+

Вместо заявленной скорости 30 - получаем максимум 2 мбит/с

Два года пользуюсь интернетом, вроде и уйти уже жалко, подключилась же, сетку вели же и т.д., но скорость - чем дальше тем медленее, сейчас около 1,5-2 мбит-с, так самое интересное неавно в 3 часа НОЧИ сидела в нете, ну вроде не час пик, а скорость просто ж..а. Я разочарована

вроде разобрались. в следующий раз просьба обращаться в тех.поддержку - там обязательно помогут, а если нет то уже сюда - жаловаться =)

Фарлайн

Пользуюсь 5 месяцев, Unlim 4/4 Mb, цена 250 грн., центр города. Скорость отвечает заявленной (время от времени проверяю). За это время 2 перерыва по причине провайдера (что-то делали у себя, простой около 4-х часов), второй ремонт уличного освещения распитка оборудования провайдера простой 6 часов. В службу поддержки тяжело дозвониться в первые пол-часа в случае глобальной проблемы. Пока всё устраивает.

Фарлайн
где ваш высокоскоростной интернет?

Обещания и скорость не совпадают. платишь стабильно по 100грн, а получаешь только проблему. все время или низкая скорость или вообще нет соединения. на звонки у них иммунитет(ответ зазубрили хорошо и он не меняется), с сетью у них все всегда в порядке только вот за скорость они не отвечают. ЗА ЧТО МЫ ТОГДА ПЛАТИМ, ЛЮДИ? МОЖЕТ ЛУЧШЕ НАЙТИ НОВОГО ПРОВАЙДЕРА. кстати все время присылают своего человека устранить неполадку, но вот только чел берет деньги уходит, а проблема остается.

Скорость [ЦЕНЗУРА]

Читаю отзывы со многими согласен Пользовался 2 года Фарлайном что в нем нравилось это стабильность! Но теперь это не интернет а полный АЦТОЙ за 100 грн дают 1.5 -2. мбита и отмазка у них -->Ну у нас же НЕ ГАРАНТИРОВАННАЯ скорость . Люди ну это наглость 30 м бит и 2 ...! А просьба что-то сделать продолжается полным МОРАЗОМ!

Лейте грязь дальше!

Пишу для всех сомневающихся в выборе оператора, так как пару дней назад сам тут сидел читал отзывы!
Понял тока одно что тут много заказников походу, которые льют грязь на конкурентов!
Фарлайн хороший оператор!!!Правда я только второй день как подключился, но уже все ясно-все супер!
И нет там хамства как тут писала одна шуша галима!Все четко!В ТП дозвониться без проблем,отвечают постоянно и по делу!Мантажники нормальные пацаны-не хамили,сделали на совесть!Скорость отличная!Подключен на Павленко!
Плачу 100 грн вместо обещанных 30 мбит/с получается вот что:
показать картинку
Судите сами!
Лично я не жалею!

Фарлайн

Уже заколебали постоянные обрывы связи. А ночью я вообще молчу - по несколько раз и по-времени от 5 минут до 30! Скорость - аховая, на уровне дворовой конторы... В общем, чувствую, что скоро откажусь от их услуг...

Фарлайн
Лучший провайдер из тех что у меня были

Пользуюсь услугами телекоммуникационной сети FarLine уже около 3х месяцев, качество связи на хорошем уровне, скорость пусть не всегда 30M как заявлено в тарифе за 100 грн., но близко к тому. Из тех провайдеров, что у меня были до этого, FarLine пока фаворит однозначно. По поводу обрывов связи в ночное время, а именно с часу до двух ночи, да было неделю, узнавал, сказали происходила замена оборудования...а куда сейчас без этого? только некоторые это ночью делают, а некоторые в разгар рабочего дня, мол мы же тоже люди.

Во общем твердые 4+