Отзыв #29936 об интернет провайдерe Билайн

Билайн начал обеспечивать москвичей и харьковчан отличным интернетом!

Где та с пару месяцев назад Билайн подвел оптический кабель к нашему дому, по ул.Зеленодольская, дом 31, корпус 1 (башня наподобе сталинской) в Кузьминках.
С тех пор проблемы с разрывами и низких скоростей прямого и обратного каналов исчезли, всё ГУТ стало!
У меня безлимитный тариф 5 Мб/с, уже второй месяц оправдывает свою абонентскую плату 450р. Всё в инете летает!
Скорости на входе и выходе и вправду стали симметричными круглосуточно, даже ниже 5000 Кб/с не опускаются, а наоборот даже очень часто бывают выше 5 Мб.
Я не врушка какая та. Вот засвидетельстванный тест, сегодня в полночь:
показать картинку
Пользователей в интернете в это время предостаточно, как в часы пик, а инет летает за милую душу!
В июне я две недели гостила у родственников в Украине, так у двуродного братца ваще тож BEELINE.UA летает и почти весь Харьков сидит на ём!
Правда там в гривнах, если на рубли то дороже выходит чем у нас.
Ну короче, я ващет хотела менять Билайн когда он скупил Корбину, а ща даже и в мыслях нет.
В нашем доме почти у всех Билайн и других нам плиз ненадо.
Эт я к тому, что в последнее время особенно мне часто стала звонить Акада, а все уж знают итак, что эта шарашка лохотронщиков. К нам во двор дома им не зайти, охрана не пропустит. А вот рядом в пятиэтажках (хрущевках) они умудряются проникать через кодовые замки. Мажут клеем стены подъездов и лепят свои листовки с предложениями. Ваще обнаглели!
Кто их подключал ели ушли от них, да ещё с долгами!

Кто ищет хороший инет в Кузьминках, лучше Билайна ненайти вам, а наоборот в 100 раз хуже есть вроде Акады, Марьино-НЕТ и кучки мелочи пузатой!

05.08.2010 в 00:17